Может ли мужчина плакать?

Мужчины, даже если им плохо и печально, всегда умеют держать свои слёзы при себе. А эмоции порой выплёскивают в качестве нецензурных высказываний, криков, распускания рук.

Его слёзы (в тех редких случаях, когда их можно застать) вызывают презрение и непонимание. Почему? Потому что они настолько редки, что в момент душевного стриптиза девушка просто-напросто теряется и не может понять, что это происходит с её любимым человеком.
Хуйня это все. Я плакал навзрыд в 22, когда разбилась в 24 моя двоюродная сестра. А как же выл ее будущий муж... Ни у кого эти слезы не вызвали ни презрения, ни непонимания.
В общем бред ваши наблюдения...
 
Мужские слёзы невидимы и скупы. Они умело скрываются под маской стойкости и безразличия. Но всё же проливаются. Регулярно и очень редко. Регулярно – от лука. Редко – посреди ночи в подушку от безысходности; тихо, совсем неслышно.
 
Мужские слёзы невидимы и скупы. Они умело скрываются под маской стойкости и безразличия. Но всё же проливаются. Регулярно и очень редко. Регулярно – от лука. Редко – посреди ночи в подушку от безысходности; тихо, совсем неслышно.

:(
 
Мужские слёзы невидимы и скупы. Они умело скрываются под маской стойкости и безразличия. Но всё же проливаются. Регулярно и очень редко. Регулярно – от лука. Редко – посреди ночи в подушку от безысходности; тихо, совсем неслышно.

Штерлетц прям. Читайте\смотрите поменьше дешевок всяких
 
Мужские слёзы невидимы и скупы. Они умело скрываются под маской стойкости и безразличия. Но всё же проливаются. Регулярно и очень редко. Регулярно – от лука. Редко – посреди ночи в подушку от безысходности; тихо, совсем неслышно.
Женских романов начитался? Ничего общего с действительностью твои слова не имеют. Прикинь у меня тесть - мужик в 130 килограмм, всегда во все времена отвечавший за свою семью, строитель-прораб в загсе на свадьбе дочери плакал..
В какую блядь подушку?
 
Может, я видела и это не вызывало презрения и непонимания
 
Да он романтик просто... В загсе де ты подушку найдеш... :ги:

А вот от любви, неразделенной или после того, как обидел сам на то не рассчитывая, любимую, то можна и в подушку... а хуле... :ги:
 
Цвиринг сказав(ла):
Мужские слёзы невидимы и скупы. Они умело скрываются под маской стойкости и безразличия. Но всё же проливаются. Регулярно и очень редко. Регулярно – от лука. Редко – посреди ночи в подушку от безысходности; тихо, совсем неслышно.
Из какого "глянца" слямзено?
 
x_d12ec756.jpg


Он не плачет... :ги:
 
может, что не люди что ли... ;-)
 
Мужчина может плакать и даже должен, но не от физической боли, вот на это смотреть пративно.
 
Мужчина может плакать и даже должен, но не от физической боли, вот на это смотреть пративно.
У меня ожог был на ноге 3степени - или (2++) - взорвалась банка краски в костре, недоврач сделал в неотложке перевязку, и сверху обработал каким-то дерьмом, чего потом, как сказали лечащие врачи, делать нельзя было - оно превратилось в сплошную броню, и пришлось это отмачивать и сдирать, на следующей перевязке,смеяться не получалось, хоть я не плаксивый, но слезы текли самые настоящие и ладошки были потными:eek:
 
Назад
Зверху Знизу