Может ли испортиться водка?

Соединения кремния - это ужасно. Особенно диоксид кремния
Я немного вкурсе что такое оксид кремния, силикаты и проч.
Кроме этого, закончил общепит.
Вы можете таким похвастаться или устыдиться?
Не надо, блядь, умничать. Силикаты придают водке резкий вкус.
Если уровень в батле меньше нормального, значит еще и спирт улетучился.
 

по вину скажу шо чем больше хранится (пусть даже в бутылках), тем вкуснее . а по поводу водки знаю шо если хранить долго (от 10-15 лет вроде), то она шото "растворяет" в стекле.
 
запросто может испортиться, чадо находит у родителей початую бутылку, отпивает добрую часть и доливает на это место какой-нить воды или чая - испортилась...
 

не нужно пить просроченное.
 

Дык, кто-ж спорит-то, но водку-то тоже жаль выкидывать!
Хотя самогон быстрее портится, когда-то дед рассказывал выгнал самогону 80 оборотов и решил на зиму припрятать. Закатал в банку литровую вроде герметично. А зимой открыл а там еле 40 набралось и вкус отстой...

Ты ... зачем усы сбрил?сорри мою аву спер?

У меня своя ава, сам делал )
 

Ну так если водку паленную или испорченную выпить то здоровье точно может испортиться...
 
Надо разбавить котоюзеров
 
если выпить водку и вино то можно крепко испортиться...
 

выкиньнах бодягу
 
Годдва -это мало для алкоголя.
Нэ парьтесь.
По вину - зависит натуральное ли и как хранилось. Открой да попробуй, нэ понравилось -пропало.
 
год назад нашли ящик водки в кладовке после смерти бабушки,водке-20 лет,Пшеничная,пили человек 20 на 40 дней-все здоровы,причем хвалили отличное качество,это не прикол!
 

Смотрю, чего только с вами не происходит.
 

а есть ещё?
 
один мой знакомый говорил: "Водка не может быть хуевой, бывает хуевая трава, от которой не прет. А водка - вся рабочая"