Может кто знает?

Статус: Offline
Повідом.: 45
Может кто знает???

Может кто знает. Такая ситуация тех. осмотр до 2009года. Машина была по
доверенности. Оформил на себя 30. 01 2009г. Вопрос надо ли проходить новый тех. осмотр? гаишники говорят надо что надо проходить в течении 10 дней. :confused::confused::confused:

у меня была такая же ситуация. вопрос: номер авто поменялся? если да, то на талоне какой номер ? если старый- то что скажешь ментам, которые тебя на дороге тормознут? маразм, конечно, получается что ТО проходит номер, а не авто...

Ну, я так думаю, номер скорее всего поменялся...

если налог платил то возми чек, и пройди диагносику и будет тебе техосмотр

у меня была такая же ситуация. вопрос: номер авто поменялся? если да, то на талоне какой номер ? если старый- то что скажешь ментам, которые тебя на дороге тормознут? маразм, конечно, получается что ТО проходит номер, а не авто...

Гос. номер поменялся.

Я покупал свой тазик в 2007г и ТО у него на тот момент было тоже до 2007... При постановке на учет уже на себя мне сразу же с техпаспортом выдали и талон ТО до 2009г, правда это происходило в апреле...
У кума в прошлом году была ситуация один-в-один твоя, но при оформлении на себя ему талон ТО не дали (не было бланков), а через 2-3 недели без каких либо доп. платежей и осмотров/диагностик выдали талон ТО до 2010г

Назад
Зверху Знизу