Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми railman
  • Дата створення Дата створення
вот попробывал ночью поснимать...
 

Вкладення

  • ChME3-2962.webp
    ChME3-2962.webp
    176 КБ · Перегляди: 112
  • Dscn2587.webp
    Dscn2587.webp
    157.3 КБ · Перегляди: 100
  • ChS7-121.webp
    ChS7-121.webp
    195.5 КБ · Перегляди: 94
  • ChS7-183(1).webp
    ChS7-183(1).webp
    148.2 КБ · Перегляди: 111
  • Er2-0354.webp
    Er2-0354.webp
    150.9 КБ · Перегляди: 102
  • Dscn2582.webp
    Dscn2582.webp
    145.2 КБ · Перегляди: 93
Останнє редагування:
Это вообще-то ЧС7 и приехал он из Москвы с поездом №71...
что-то я по вечерам зрением слаб стал.

А почему ЖД автоьус уже ремонтируют? Плановый ремонт или поломка? Ониж вроде новые совсем.
 
Останнє редагування:
Ну... Единичка уже не такая и новая, гарантия у нее уже закончилась. А проблемы есть с любой техникой, конкретно с единичкой проблемы с дизелем, т.е. с контроллером управления дизелем. Кстати дизель там мерседесовский стоит.
 
немного освежу тему
 

Вкладення

  • Untitled-1 [1280x768].webp
    Untitled-1 [1280x768].webp
    34.5 КБ · Перегляди: 98
  • down_town [1280x768].webp
    down_town [1280x768].webp
    35.7 КБ · Перегляди: 97
  • IMG_5528 [1280x768].webp
    IMG_5528 [1280x768].webp
    37.5 КБ · Перегляди: 90
  • IMG_5593 [1280x768].webp
    IMG_5593 [1280x768].webp
    83.2 КБ · Перегляди: 92
  • IMG_2184_auto_level [1600x1200].webp
    IMG_2184_auto_level [1600x1200].webp
    432.7 КБ · Перегляди: 97
Назад
Зверху Знизу