Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Я слышал что раньше ввезли в Украину китайский клон корейского Хьюсонг Комет-250. Вот и ищу его следы... Корейский что то дороговато вродеА какой мот интересует?
Я слышал что раньше ввезли в Украину китайский клон корейского Хьюсонг Комет-250. Вот и ищу его следы...
Это кореепродавцы такую ***ню парили, чтоб мотивировать заоблачность своих цен, а на самом деле просто какой то ЧПшник завёз контейнер техники напрямую с завода, распродал, перекрестился и забыл как страчный сон.
У них с бандитом общего только то, что они ездят на двух колёсах.
Тем более у него один цилиндр, при чем без балансировочного вала и воздушка, а претенденты на родство вешка и рядник, водянки.
Почему страшный? Пусть ещё завозит...

Почему страшный? Пусть ещё завозит...
И опять же - продукция для внутреннего рынка Китая, куда круче чем экспорт, особенно в Украину - продавать её дешевле чем торгуют барыги галимым аналогом у нас непозволительная роскошь.Да потому, что и Хьюсонг Комет-250 - страшный сон!![]()
На смотровой бывает 1-2, 250сс постоянно...хотя чего его смотреть...норм аппарат за свои денюжки.
Пусть лучше будет страшный сон Хьюс, чем куда более страшный сон - ИЖЖЖЖЖЖЖ
И что такое "на смотровой"? Не все же из Харькова.