Тут могла бути ваша реклама

motorola atrix 2 - кирпич

  • Автор теми Автор теми Vitosick
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 27.01.2012
Повідом.: 37
motorola atrix 2 - кирпич

из телефона получился кирпич, есть вариант купить материнскую плату и поставить её на мой тел, есть ли смысл такое делать и какой шанс что все будет нормально...
 
из телефона получился кирпич, есть вариант купить материнскую плату ...
на самом деле в 99% случаев можно попробовать прошить в сервисном центре с помощью прошивочного оборудования(бокс)
 
на самом деле в 99% случаев можно попробовать прошить в сервисном центре с помощью прошивочного оборудования(бокс)

самое интересное что совсем угандошить моторолу в кирпич практически нереально.
 
смотри, я брал его за 2300, сейчас его можно найти за 1200-1400, а за мой кирпич мне дадут максимум 400грн, я считаю что лучше я дам 500-600 что б мне сделали его
 
Назад
Зверху Знизу