motorola atrix 2 - кирпич
из телефона получился кирпич, есть вариант купить материнскую плату и поставить её на мой тел, есть ли смысл такое делать и какой шанс что все будет нормально...
из телефона получился кирпич, есть вариант купить материнскую плату и поставить её на мой тел, есть ли смысл такое делать и какой шанс что все будет нормально...