aak
A
А бабье в Дебальцево суровее, на бойцов орет. Видео напомнить?с 2 отморозками с автоматами, можно что угодно языком чесать
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
А бабье в Дебальцево суровее, на бойцов орет. Видео напомнить?с 2 отморозками с автоматами, можно что угодно языком чесать
Крым чей?да это путин виноват, не могли они такого на защитников говорить
Поэтому жители Донецка приглашают к себе стрелков для обустройсова позиций в квартирах и сами уезжают к ******ами.Когда к вам в дом,где живет ваша мать,жена,ребенок,прилетит мина(не дай бог),я думаю вы еще и не такое скажите.
Адьйос.Крым не стал скакать
Когда к вам в дом,где живет ваша мать,жена,ребенок,прилетит мина(не дай бог),я думаю вы еще и не такое скажите.
Конечно скажем, но сначала пресечем попытки референдумов и не пустим на порог ****стов.
Каким образом пресечем и не пустим?Желательно конкретно,создадим отряды,получим ******,организуем засады,пойдешь в партизаны?
Пойду, а ты?
Даже кашевар должен быть готов разрезать горло от края до края,я к этому пока не готов,а иначе уже б кое кому разрезал бы давно.Подносить патроны ! Корректировать или кашу варить.
Крым не стал скакать
Отвянь, гнида.да это путин виноват, не могли они такого на защитников говорить
Крым не стал скакать
О, российских обиженок моментально видно. Сто человек прыжками и безобидной кричалкой целую страну обидели. Год вспоминают, утирая слёзы.
Тоже заметил такое - большинство *****чиков сразу скакание вспоминает, похоже для них это особо жестокое оскорбление повлекшее глубокую душевную травму.:прыгун:О, российских обиженок моментально видно. Сто человек прыжками и безобидной кричалкой целую страну обидели. Год вспоминают, утирая слёзы.