Мошенники на OLX

инстаграмм хотел раскрутить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

или книжки продать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

?

загадочная леди...такая разноплановая ))))))
Хотел у неё книгу купить.
 
Какая то Гадина, хотела увести мой аккаунт на лохе.:відстій:
Я как бы там редко что то продаю, но все-же.

Олх прислал письмо - (Ваш e-mail адрес на OLX.ua изменен.

Новый e-mail: TarasovAveryan19921036@bk.ru

Используйте TarasovAveryan19921036@bk.ru чтобы войти в вашу учетную запись на OLX.ua.

Если вы не меняли ваш e-mail адрес, пожалуйста, свяжитесь с нами
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

Пришлось вмешаться и отбить свой аккаунт. :yahoo:
Знакомя ситуация: недавно так тоже попал и самое главное объявления все удалила сволочь, имя не то в адресе почты было, а почтовый сервис тот же. Непонятно зачем они этим занимаются? Аккаунт тот копейки стоит.
 
я хотел купить на олх т2 тюнер, последний вопрос продавца
как будете оплачивать?наложка?на карту?
ответил наложкой. На след день аккаунт продавца удален, товар не выслан, аккаунт 18 года.
П.с. и ник прикольный у него - egorushkakuznechik :рл::D
 
Знакомя ситуация: недавно так тоже попал и самое главное объявления все удалила сволочь, имя не то в адресе почты было, а почтовый сервис тот же. Непонятно зачем они этим занимаются? Аккаунт тот копейки стоит.
охотятся на старые аккаунты больше 5 лет, присылают письма счастья типа повезло и выиграл приз денежный, забери на сайте и ссылку указывают, а там вирус ворует пароль и логин
 
охотятся на старые аккаунты больше 5 лет, присылают письма счастья типа повезло и выиграл приз денежный, забери на сайте и ссылку указывают, а там вирус ворует пароль и логин
Так не отвечал ничего и по ссылке не переходил, а результат есть.
 
Не рекомендую к сотрудничеству Дорофеева Валерия Вадимовича. На ОЛХ под ником Вася. Телефон (+38)0671132311, Киевская область, село Ивановка.
Знатный мозгоёб!
 

Заказал товар с указанными параметрами. Когда получил и понял, что проебал с замерами, начал рассказывать какую-то чушь. Я ему факты, а он мне снова чушь и наезды. Говорю, не вопрос, высылай обратно, я верну деньги. Он сказал что выслал, но на самом деле нет.
Долго рассказывать. Хочешь скрины тебе вышлю? Чисто поржать?

А что, знакомая личность? ;)
 
Ребят, а что там за глюки сегодня с олх доставкой? Это у всех или мне не повезло?
Продавец не может подтвердить доставку, кнопка подтвердить после покупки не отображается и соответственно номера накладной нету.
 

Вкладення

  • глюки.jpg
    глюки.jpg
    11.1 КБ · Перегляди: 587
Сайт вообще глючит сегодня.
 
Мошенник. Просит 100% оплату на карту, при проверке его карты- он пишет от Агриколь, мне банкомат ipbox написал что карта от пао Сбербанк и фамилия другая не Баровский, а Луценко, карта 4524 0100 2516 1561 Луценко Баровский, 4524010025161561 Баровский Луценко
 
модератор удаляет, но плодит каждый день обьявы, добавлю телефон мошенника 067 857 4781, 0678574781, 380678574781, карта сбербанк таже 4524 0100 2516 1561 меняются фамилии
 
Бердичев Василюк Николай т.+380678040798 идиот с ОЛХ
 
еще мошенник карта Альфа банк 5355 5711 0370 9895 Мельник Руслан, просит 100% предоплату на кредитку что даже забывает цену товара, то 500, то 400
 
еще мошенник карта Альфа банк 5355 5711 0370 9895 Мельник Руслан, просит 100% предоплату на кредитку что даже забывает цену товара, то 500, то 400

шото мошенники последнее время любят предоплату на любые карты кроме Привата
 
шото мошенники последнее время любят предоплату на любые карты кроме Привата

есть! приват 4731 2191 0062 8779 Григорук В В, посмотри за пол цены его обьяву на олх, номер обьявления 554840262
 
Ребят, а что там за глюки сегодня с олх доставкой? Это у всех или мне не повезло?
Продавец не может подтвердить доставку, кнопка подтвердить после покупки не отображается и соответственно номера накладной нету.
Аналогичная ситуация.
И создается впечатление, что сам ОЛХ начинает компанию по разводилову.
Как мне эта схема видится:
- делаешь заказ через олх-доставку.
- оплачиваешь товар, доставку и процент от операции их якобы отдельной конторе.
- через 3-5 дней "продавец" не подтверждает сделку (а есть ли продавец? а есть ли у него вообще возможность нажать?)
- оформляется возврат средств, но с нюансами.

У меня нюанс в следующем - не вернули стоимость доставки и процент за услуги. С услугами понятно - с миру по нитке и на таких операциях можно зарабатывать, вообще ничего не делая.
А вот вместо полтинника за доставку я почему-то получил бонусы, которые могу использовать для платных услуг на ОЛХ. Причем в течении одного (!!!) месяца!

Уж не сам ли сервис мутит такую фигню? Причем тут платные услуги на сервисе, если мне тупо не вернули деньги? :непонятно:

Надо видимо звонить, требовать денег. А то забавная схема выходит. Начинаешь подозревать не продавца, а сам олх.
 
разводит на предоплату, вечером пользователь удален, ощад 5167490150890920 SOLDATCHENKOVA OLEKSA 0660274068, 0973452251, 5167 4901 5089 0920 Солдатченкова
 
блин, начитаешься таких тем - не хочется иметь больше дело с olx :-)
хотя за много лет покупок и продаж на olx (разовых) ещё не кидали ни разу. только один раз при продаже попытались развести с переводом от банка, но в конце разговора я таки заподозрил что-то неладное и положил трубку
 
Назад
Зверху Знизу