Мошенники на OLX

Вот тело на ОЛХ продал системник в нем стояло не то что нужно было.Поверил на слово.Да и такси стояло ждало.Дома открыл там ппц бп не тот что был в описании видео карты вообще нету только встроенная вот номера героя 380683131786

380502451756 Трубку не брал потом телефон вырубил.На олх молчит не отвечает.Обьяву сразу удалил
 
Вот тело на ОЛХ продал системник в нем стояло не то что нужно было.Поверил на слово.Да и такси стояло ждало.Дома открыл там ппц бп не тот что был в описании видео карты вообще нету только встроенная вот номера героя 380683131786

380502451756 Трубку не брал потом телефон вырубил.На олх молчит не отвечает.Обьяву сразу удалил

я думал такие люди перевелись. Вы купили системный блок без проверки и даже без осмотра? :іржач:
 
легко вообще. лично так покупал пришел с маленьким монитором и клаво-мышкой. Вкл. запустил аиду 1-2 минуты погонял и забрал.
 
Абрамский Валерий Трифонович
г. Белгород-Днестровский
тел. +380668108525
заказывает наложкой и не забирает
будьте внимательны!!!

это не информативно
добавляйте пидорасов сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не рекомендую к сотрудничеству госпожу Кристину, телефон +380667017049. Назначила встречу в удобное ей время. Я приехал, через весь город. Начал набирать за 20 минут до назначенного времени, чтобы уточнить место - телефон выключен. Прождал, набирая, десять минут - телефон выключен. Поехал домой. Попал на время и деньги за проезд.
 
Попал на время и деньги за проезд.
инстаграмм хотел раскрутить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

или книжки продать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

?

загадочная леди...такая разноплановая ))))))
 
Какая то Гадина, хотела увести мой аккаунт на лохе.:відстій:
Я как бы там редко что то продаю, но все-же.

Олх прислал письмо - (Ваш e-mail адрес на OLX.ua изменен.

Новый e-mail: TarasovAveryan19921036@bk.ru

Используйте TarasovAveryan19921036@bk.ru чтобы войти в вашу учетную запись на OLX.ua.

Если вы не меняли ваш e-mail адрес, пожалуйста, свяжитесь с нами
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

Пришлось вмешаться и отбить свой аккаунт. :yahoo:
 
+380633859578 Артьом
Продал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, которая была изначально полурабочей, а через 2 дня вообще умерла.
Прошёл ОДИН звонок - он пообещал принять возврат, после чего мои звонки блокируются, на сообщения не отвечает.
На олх написал.
 
Luft а ты пошпионить что ли решил? ;)
но суть не в этом...
подобные вещи покупаются только ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с проверкой.
доверие это конечно хорошая черта, но с таким наплывом кидал это просто глупо (
 
+380633859578 Артьом
Продал, которая была изначально полурабочей, а через 2 дня вообще умерла.
Прошёл ОДИН звонок - он пообещал принять возврат, после чего мои звонки блокируются, на сообщения не отвечает.
На олх написал.

Люди, Вы вообще на что рассчитываете, размещая вот такое вот на форумах? Других уберечь хотите? :D
Вы всерьез не понимаете, что это равнозначно тому, что вы у себя дома в туалете повесите на листике. Всегда умиляли такие кадры.
 
Luft а ты пошпионить что ли решил?
Нет, всё намного проще - надо наблюдать за пожилым человеком пока я на работе. Просто выбиралась самая дешёвая, понятно не от хорошей жизни. Ну что ж - заплатил дважды...
Теперь выбираю покупки ТОЛЬКО ПО МЕСТУ.

Люди, Вы вообще на что рассчитываете, размещая вот такое вот на форумах?
Надежда, что телефон будет виден в поиске, чтоб уберечь других.
Но телефон НЕ ИЩЕТСЯ :(
 
+380633859578 Артьом
Продал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, которая была изначально полурабочей, а через 2 дня вообще умерла.
Прошёл ОДИН звонок - он пообещал принять возврат, после чего мои звонки блокируются, на сообщения не отвечает.
На олх написал.

С других номеров звонили? Чел продает разное китайское фуфло, конечно, должен по гарантии отвечать. Правда, не слова о гарантии и возврате нет в объявлениях.
 
Назад
Зверху Знизу