Мошенники из Харькова и области

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2010
Повідом.: 27
Мошенники из Харькова и области

МОШЕННИКИ из Харькова !

Подзолков Игорь Сергеевич 1985-12-14 ХАРКІВ. ГЕРОЇВ СТАЛІНГРАДСЬКОЇ БИТВИ 167 /75
Здесь на сайте был под никами prosto9 и can9 (я уже писала о нём ранее)

Продаёт почти на всех сайтах бесплатного обьявления комп, ноутбук ,телефон .Представляется САНЕЙ - Савченко Александром с Винницы...volеnd777 - Ромик - Киев, Дарницкий район..... или же ещё кем то с Херсона...и даже на русских сайтах Роман с Авито тел : 8 861 238-84-05

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

https://twitter.com/igorela85

Требует предоплату - товар не высылает ...кормит завтраками до бесконечности
№ 5211 5374 3374 4716
Его телефоны :
0988608283
0668196698
0990974012

Ещё карта к оплате № 4149497800679344 на имя жены (сестры как он мне её представил)
Его жена Подзолкова(Чирва) Марина Юрьевна 1988-10-06 КОМСОМОЛЬСЬКЕ ЛЕРМОНТОВА20/35 здесь на сайте была под ником mari0618

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ещё есть брат . Найдено на Харьковском форуме :
" мошенники тел 063-201-66-87 762-79-77 096-366-29-89 подзолков дмитрий сергеевич и его жена алёна представляется ириной александровной продают на пр Героев Сталинграда 167А кв 75 неприватизированую квартиру документов нет долги сумашедшии требуют предоплату 1000 долларов каждый раз придумывают новую сказку про квартиру помагает дурить людей брат подзолков игорь сергеевич завещания нет и быть неможет квартира государственая документы непаказывают говорят что покажут после предоплаты будьте осторожны непопадитесь в лапы мошенников"

Разместила их в вконактах, в однокласниках, в мире , в блоге olx ...деньги всё равно не вернут так хоть не дать им и заработать на других доверчивых .


Попалась девочка на одного из них.Просьба прославить их репутацию на всю область.И главное уберечь других от такого неприятного случая.
 

Вкладення

  • 769723_650x650.jpg
    769723_650x650.jpg
    60.2 КБ · Перегляди: 990
  • 803050_650x650 (1).jpg
    803050_650x650 (1).jpg
    68.5 КБ · Перегляди: 856
  • 884286_650x650.jpg
    884286_650x650.jpg
    70.2 КБ · Перегляди: 777
  • 62216_650x650.jpg
    62216_650x650.jpg
    58.6 КБ · Перегляди: 657
Вы же сама из Комсомольского. Устройте этой Марине там "темную"), опозорьте в поселке - это несложно в маленьком населенном пункте. Пусть родители узнают. Судя по фоткам в Одноклассниках, она же в Комсомольском живет, хоть и написано на страничке, что в Чехии:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Та-же история

Увидел объявление на ria о продаже ноутбука.
Позвонил, узнал не продан ли ноут. Мошенник сказал что ещё не продан. Новой Почти у него в городе как бы нет.Есть только Деливери.
Попросил 900 грн предоплаты. В тот-же день я ему через приват 24 скин желаемую сумму.
Он сказал что деньги получил и завтра (в субботу) отправит посылку.
Но по сей день нет ни посылки ни денег.

Убедительно кормит завтраками.

Заведено уголовное дело, по статье мошенничество.

Мне многое не нужно, вернуть своё.
Но он видимо не понимает всей ситуации..
В одноклассниках, нашел его жену, Марину Чирву (Подзолкову) Написал чтобы вернули денежку. Она меня в черный список.

Если они не хотят по хорошем, то будет по закону.
Примирения (забрать заявление) практически не возможно.

Хотя последний шанс мог-бы и дать.
 

Вкладення

  • Screenshot_54.jpg
    Screenshot_54.jpg
    68.1 КБ · Перегляди: 386
  • приват пересылка денег 3.png
    приват пересылка денег 3.png
    68.7 КБ · Перегляди: 180
Так надо сделку через риелтеров и нотариусов проводить, и тогда любая предоплата застрахована

А на счет бытовухи - нафига вы скидываете предоплату? ведетесь как дети ей богу. Предоплата может быть только 100грн, на случай если покупатель не прийдет за посылкой
 
Люди! Вы неужели так и не поняли, мы даже не в шальных 90х
мы хз в каких ща 50-60хх - где красили чаем воду и продавали из под полы как коньяк;)
 
вы из какого века? какая нах предоплата гонитесь зя халявой? получите урок. вывод - мозги купите вместо гаджета
 
Увидел объявление на ria о продаже ноутбука.
Позвонил, узнал не продан ли ноут. Мошенник сказал что ещё не продан. Новой Почти у него в городе как бы нет.Есть только Деливери.
Попросил 900 грн предоплаты. В тот-же день я ему через приват 24 скин желаемую сумму.
Он сказал что деньги получил и завтра (в субботу) отправит посылку.
Но по сей день нет ни посылки ни денег.

Убедительно кормит завтраками.

Заведено уголовное дело, по статье мошенничество.

Мне многое не нужно, вернуть своё.
Но он видимо не понимает всей ситуации..
В одноклассниках, нашел его жену, Марину Чирву (Подзолкову) Написал чтобы вернули денежку. Она меня в черный список.

Если они не хотят по хорошем, то будет по закону.
Примирения (забрать заявление) практически не возможно.

Хотя последний шанс мог-бы и дать.

))) наивные вы люди...вы думаете вы написали заяву и все?? его поймают наши доблесные и отдадут вам то что он у вас украл?? самого кидали уже Nое кол-во раз....уж поверьте ниче вы от мусоров не добьетесь....проявляйте инициативу и возможно вернете свои 900 грн...а с другой стороны подумайте стоит ли эти усилия этих денег?? прославлять конечно таких людей нужно....но вернуть как мне кажется вам ничего не удастся....просто в следующий раз не нужно делать никаких предоплат....только по факту...и халявы не ищите...почти везде где халява кроется какой то развод
 
А че здесь а не в ЧС?
 
наложенный платеж-не панацея. сколько случаев с подменой товара? не нужно всех грести под одну гребенку

на новой поште перед оплатой вам дают ознакомиться с посылкой,какая подмена? Не устраивает товар-не берите и уходите
 
Как-то в году 2009 пришлось продавать через интернет радиоаппаратуру. Цену установил чуть ниже среднего, т.к. нужны были деньги. Вы не поверите, сколько народу сами настойчиво предлагали предоплату, желая не упустить товар. А это, между прочим, было 300 баксов. Не много, но и не мало. И тогда я подумал, блин, что здесь непаханное поле для мошенников, когда деньги люди сами дают. Ничего с тех пор видимо не изменилось.
 
Увидел объявление на ria о продаже ноутбука.
Позвонил, узнал не продан ли ноут. Мошенник сказал что ещё не продан. Новой Почти у него в городе как бы нет.Есть только Деливери.
Попросил 900 грн предоплаты. В тот-же день я ему через приват 24 скин желаемую сумму.
Он сказал что деньги получил и завтра (в субботу) отправит посылку.
Но по сей день нет ни посылки ни денег.

Убедительно кормит завтраками.

Заведено уголовное дело, по статье мошенничество.

Мне многое не нужно, вернуть своё.
Но он видимо не понимает всей ситуации..
В одноклассниках, нашел его жену, Марину Чирву (Подзолкову) Написал чтобы вернули денежку. Она меня в черный список.

Если они не хотят по хорошем, то будет по закону.
Примирения (забрать заявление) практически не возможно.

Хотя последний шанс мог-бы и дать.

Вы поверили, что с такой конфигурацией можно ноут за 1950 купить?? :eek:

вы ебанулись в январе 2015 года ноутбук 1950 грн????

я о том же :) наивняк конечно
 
Любая работа с куплей продажей это риск.Но 99% людей отдают деньги и всегда найдется одна сволочь которая обманет,к этому надо быть готовым морально.
 
Что-то знакомое...
А это тот,который за 500 евро
отправляет копию паспортов?



https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4095720&page=2

Упс.. это точно оно?
Так про него куча информации в инете.
Ловите, пока за бугор не смылся.
Они ж и потой теме человек 30 на бабло обули.
 
Мыши рыдают, но продолжают жрать кактус.

А я считаю, что мошенники молодцы. Они дуракам дают уроки жизни.

Мля, ну ведь все просто - есть наложенный платеж. Сначала стулья потом деньги.
Но идиоты экономят, жмуться оплатить услуги фирм-перевозчиков.
В итоге этих идиотов вертят на бую аферисты.

Идиоты на форумах создаю 100500 тем с жалобами.

ТС, ты идиот и тебя всегда будут кидать более умные и хитрые. А ты ной и жалуйся.

Еще лет 60 назад написана книга про Буратино и страну дураков. И ничего не меняется.

Но вы не умнейте. Когда в стране 95% населения идиотов, то 5 % умных живется легко и комфортнр.

Знаешь, я на "Сландо" уже года два продаю, причем - по предоплате. И никого не кинул. Причем, приходилось продавать не только фигню до 100 грн стоимостью, а и специализированную электронику под 3.5 к грн - и нормально, высылали предоплату, я отправлял товар.

Чего я должен потом тратить свое время на повторную поездку за деньгами на отделение, если можно все предоплатой решить?
 
Buslov ( он же подзолков) здесь на форуме забанен


Ещё его номер телефона 0663705265

Здесь он ищет работу: premier(точка)ua/adv-9035534.aspx

и в прикреплённых скринах ищет работу.

-----------------------------------------------------------------
По поводу выше написанных комментов о предоплате, страхование через нотариуса, наложка и т.п.

Я в сети не первый год покупаю товар. Суммы разные. Если взять 2014 год и начало 2015 года, покупаю товар (системы видеонаблюдения) от 5 000 грн., до 17 000 грн. Покупаю у Харковчанина!!! Продавец не раз отправлял товар вовсе без денег. Отправлял на сумму 5 000 и 16 000. Так-же ждал оплату товара более 2-х недель. Если будет нужно координаты этого человека, пишите в лс


За всё время покупок в сети, напоролся только раз на этого ***** редиску Подзулкова.

К сожалению таких как Подзолков, хватает на нашей земле...
И ржать и подкалывать не стоит..
Нужно организовываться и действовать. Действовать всеми рычагами давления, которые есть.

А поржать может каждый...
 

Вкладення

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    3.3 КБ · Перегляди: 134
  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    3.3 КБ · Перегляди: 130
Останнє редагування:
не пиши бред. не стыдно. я не знал что так много фантазии у людей
 
Назад
Зверху Знизу