Молчаливый протест. Журналисты в Раде показали регионалам избитых коллег

А про убитых мирными минынгувальныками милиционеров сказать ничего не хотите? Например про тех, что сегодня в Херсоне. Над ними глумиться можно?
 
Минутка юмора Перепост ––––Толковый словарь революционных слов, фраз и выражений, используемых журналистами 5 канала, 24 news и т.п. Активист – бандит, беспредельщик Протестующий – житель западной Украины, безработный тунеядец Безоружный протестующий – житель западной Украины, безработный тунеядец, использующий в мирном протесте биту, цепь, зажигательную смесь, камни Мирный протест – действия протестующих, сопровождающиеся поджогами, погромами, избиениями Преступная власть – легитимная власть, избранная конституционным, демократическим путем, признанная мировым сообществом Народ – жители исключительно западной Украины, точно знающие кто во всем виноват и что нужно всей стране Воля народа – любое требование жителей западной Украины Мировое сообщество – (здесь) исключительно США и страны ЕС Титушки – любой молодой человек, не разделяющий взглядов мирных протестующих Переход зданий под контроль протестующих – захват административных зданий мирными протестующими, сопровождающийся поджогами, погромами, избиениями Патриоты Украины – активисты, знающие речевку «Слава Украине – героям слава» Майдан
– сообщество патриотов Украины, соблюдающее установленный ритуал: утром
молитва под руководством УГКЦ, вдохновенное исполнение гимна Украины,
завтрак, до обеда свободное время, обед, далее свободное время, перед
ужином – совместное исполнение речевок, хороводов, песен, клеймение
позором преступной власти, ужин, дискотека, отбой. Автомайдан
– часть автолюбителей, не умеющих пользоваться навигаторами, в
результате пикетируют дома не тех граждан, которых планировали
пикетировать Киевляне, поддерживающие мирных протестующих – жители
западной Украины, имеющие киевскую прописку Безвинно задержанные – задержанные органами правопорядка активисты за погромы, поджоги, избиения Российский ОМОН – фраза, которой друг друга пугают мирные протестующие Луценко
– алкоголезавизимый активист, из-за постоянного наличия алкоголя в
организме ничего не боится, в результате постоянно попадает под раздачу Кличко – человек, выучивший много слов, но не способный собрать их в логические предложения Яценюк – обладает даром произносить длинные заумные речи, в результате никто ничего не понимает Тягнибок – олицетворение жителей западной Украины Танюша Чорновил – очень продуманное существо, ловко использовавшее автопроисшествие для своего пиара Богословская, Жвания – депутаты, имеющие в парламенте многолетние беспорядочные половые связи на тендерной основ
 

Молчаливый? По телеку показывали этот "молчаливый" протест. Журналисты хамье слова не давали сказать. Такой же пустой треп и бесконечная брехня как и большинство новостей 5 и 24 каналов.


Вроде и юмор, а сука не смешно, ибо в точку...
 

ага а по 7 каналу и по интеру все чистейшая правда, и президент с правительством у нас святые и думают о народе, а менты защищают народ и не берут взяток не крышуют притоны и наркодельцов и не давят людей своими авто оставаясь при этом на свободе.


а давай расскажи нам о ПРастовских тоже самое.. Или они все нормальные и жители даунбаса все работящие кормильца Украины....
 

Спасибо КЭП. Я в курсе. Только это не дает права СМИ нагло врать и разжигать гражданскую войну.


А чо про них рассказывать? Янык с Азировым и сами мочат периодически, без посторонней так сказать помощи...
 

Все правильно, будем сидеть и служить нашему барину пока ему не надоест. А то взяли моду... Революция.... Сидеть и не рыпаться, еще 3 срока как минимум, а потом и сынуля сменит.
 

Ну вот в 2004 барина поменяли - и чо, где же они, обещанные золотые горы? Хоть один оранжевый пиздобол ответил за свои слова?
Ну смените вы опать баринов, начнется полный передел по-новой, и чем это поможет простым людям? Или вы там все надеетесь до кормушки дорваться?
 
Так Допкин же сказал: война. Что не понятного? На войне, Допкин сказал, и убить могут.
 

дурачек, речь про журналистов они не мытынгари, они на работе, в том числе и российские.
 

Ну так надо ж мозг иметь. Лезут в самое пекло, хочется им материальчик погорячее, да чтобы денежек за него побольше отвалили. Вот и выгребают.
В той толпе каждый второй с удостоверением журналиста, и с цепками и с битами и с коктейлями.
 
правильно все она говорит. у прессы работа такая и у беркута работа тоже. они не будут проверять документы у разгоняемой толпы. да и не припомню я случаев, чтоб раненные или взятые в плен, но потом освобожденные журналисты предъявляли претензии властям других стран, события которых они освещают. скорее наоборот, только и видно, слышно, как в очередной раз кто-то подал в суд на этих журналюг. для них нет ничего святого, им лишь бы побольше крови снять, запечатлеть страдания на лицах людей и выяснить пострашней подробности у потерпевших. зато визжат они похлеще свиней резанных, чуть что коснется их.

чем они отличаются от придурков, которые снимают останки людей после аварий, во время страшных трагедий на телефон? уроды
 
Если некогда, то можно просто не трогать людей без масок, касок, палок, проявлений враждебности, с видеооборудованием и в куртках с надписью "ПРЕССА". Это очень тяжело выполнить, но возможно.
 

вы не знаете, как работают спецподразделения в толпе? думаете у них есть время удостоверять личность?
 
 

Вкладення

  • getImмage.jpg
    100.3 КБ · Перегляди: 46
  • getImaьge.jpg
    93.2 КБ · Перегляди: 38
  • getImageCAXAS6JI.jpg
    48.6 КБ · Перегляди: 34

Во первых журналистов избили в декабре когда не было жёсткого противостояния и коктейлей Молотова, во вторых их били специально, но вам все равно пох.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

в мире все закономерно.
сми должны освещать события не предвзято, объективно, а они одних бандитов выгораживают и хаят других, все перекручивают и монтируют сюжет так, как выгодно их хозяевам.
своими провокационными вопросами выведут из себя любого. за это и получают. закон сохранения энергии(в народе "закон бумеранга") в действии. я не выгораживаю беркут, они тоже звери, но и журналисты не невинные овечки
 
К журналисту "радио свобода" подходит дьявол и говорит:
- Предлагаю сделку, ты завтра напишешь выдуманную историю, о том как беркут избивает и убивает мирных протестующих. Ты получишь 1000 долларов и тебя покажут по телевизору. Но, твоя новость приведет к развязыванию гражданской войны и погибнут тысячи ни в чем неповинных Украинцев.
Журналист:
- Мне надо подумать.
Отходит в сторонку и бромочет про себя:
- Так, еще раз по порядку. Я получу 1000 долларов и меня покажут по телевизору. За то, что напишу выдуманную новость. Но, из-за этой новости начнется гражданская война и погибнут тысячи людей. Блин, в чем же здесь подвох?
 
Она не намекает, она редкая...
gADy413Aeho

Всё правильно она сказала и сделала.Мне этому дебилу с умным лицом еще во время интервью с Чечетовым хотелось ему в лицо дать.Разве журналист должен так себя вести?Пригласили побеседовать и в итоге одни задрочки.Особенно с Чечетовым.
Эта Бондаренко и Лукаш единственные женщины политики в Украине(ну еще Витренко) которых можно уважать.Все эти 5 каналы,Громадськэ тв и т.д. это как артиллерийская поддержка для бойцов на улицах.Они там громят,калечат,убивают а они тут сидят и их оправдывают.На руках этих журналюг кровь и бойцов Беркута и тех идиотов,которые полезли на баррикады.Если бы они сразу сказали: граждане просыпайтесь,враг в лице США и НАТО у ворот,не верьте призывам,их цель война на нашей земле,то народ бы не вышел в праведном гневе на площадь.А т.к. вышло много тех кто поверил пропаганде,то обученным бойцам легче среди толпы осуществлять свой план по насильственному захвату власти