Моя зарплата

Сколько денег вы зарабатываете в месяц?

  • менее 50 долларов

    Голосів: 16 4.6%
  • от 50 до 100 долларов

    Голосів: 6 1.7%
  • от 100 до 150 долларов

    Голосів: 12 3.4%
  • 150 до 200

    Голосів: 19 5.5%
  • от 200 до 300

    Голосів: 37 10.6%
  • от 300 до 500

    Голосів: 92 26.4%
  • от 500 до 700

    Голосів: 59 17.0%
  • от 700 до 1000

    Голосів: 41 11.8%
  • от 1000 до 1500

    Голосів: 19 5.5%
  • 1500 и больше

    Голосів: 47 13.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    348
М А Л О В А Т О , М А Л О В А Т О Б У Д Е Т !
Сколько бы человек не зарабатывал, ему всегда будет н е х в а т а т ь! - это закон, ибо человек ненасытен по сути своей. вот.
 
poni сказав(ла):

Врядли, процент вранья штука постоянная, от темы не зависит.
Кстати, зарплаты в массах растут, это заметно.
 
Parovozov сказав(ла):
М А Л О В А Т О , М А Л О В А Т О Б У Д Е Т !
Сколько бы человек не зарабатывал, ему всегда будет н е х в а т а т ь! - это закон, ибо человек ненасытен по сути своей. вот.
мда..............так оно чаще и бывает ;)
 
Arty сказав(ла):
Пони,
зарплата $5000+/мес это топменеджмент? типа директор фабрики?
мне просто любопытно %)
самому-то я знаю как заработать %)

Да, это ТОП-менеджмент, с сфере торговли...
Самое интересное, что люли эти по сути не суперумные, просто фарт, выросли из грузчиков и кладовщиков, такая вот американская мечта и она рядом....
 
Oleg сказав(ла):
;) Потом Админ выложит IP людей из последнего пункта

А если без шуток, то по роду деятельности я столкнулась с тем, что налоговая программерскими конторами ой как интересеуцца, потому что черным налом зарплаты там нормальные уходят (и не только зарплаты).
Если в других сферах они уже все знают, и исправно взятки свои берут, то тут схема им пока не до конца ясна и как прижать конторы такие тоже непонятно...Поэтому работодатель и боиться в вакансиях в нете указывать размер ЗП, а то приезжают тетки и дядьки с папочками и интересуюцца: "А почему у Вас тут все по 205 грн. зарабатывают?"
 
CryBaby сказав(ла):
А спину тебе, милая, вареньем не намазать?
Ты ведь такая продвинутая, номарами торгуеш и вообще менеджер :)

Вообще зашла на форум ног не вытерла, со старшими не поздаровалась....
Эхххх....вот раньше были форумы.....а щас......одна попса
Не, не надо, от варенья зубы рассыпаются и попа жирнеет, мы варенье отдадим врагам...Кстати...милости просим на форуме Вип-тим:)) Там и поговорим по душам?
 
Oleg сказав(ла):
;) Потом Админ выложит IP людей из последнего пункта и будет как в анекдоте:

Уважаемые телезрители!
Представляем вам победителя "Лото-Миллион"! Представляем, как
радуются в Харькове на улице Чкалова,17, кв 8 его родные, к
которым он отправится с двумя чемоданами денег сегодня на 20-м
фирменном поезде, вагон 15, место 13, время отправления-21.00 с
первого пути Курского вокзала.
Счастливого пути, дорогой товарищ!!!
а я специально сделал анонимное голосование... чтоб кто попало не подглядывал за зарплатой чужой... Просто интересно - какова зарплата среднего форумца. Да так ничего получается у всех зарплата... хотя по российским меркам маловато будет...
 
ТОВАРИЩ сказав(ла):
а я специально сделал анонимное голосование... чтоб кто попало не подглядывал за зарплатой чужой... Просто интересно - какова зарплата среднего форумца. Да так ничего получается у всех зарплата... хотя по российским меркам маловато будет...

Сделай голосование - у кого какая машина! и все станет понятно!!
:)
 
и у кого какая где квартира(ы) %)
 
ТОВАРИЩ сказав(ла):
а человек с зарплатой 50-700 - не подойдет?
Так 50 или 700 все-таки? :)) Определитесь))А то 50 я и сама зарабатываю :))))
 
2 Amorales: я реально знаю человека программингом зарабатыающим 800 + премиальные ежеквартальные 30-40% от ставки. и ставка все еще растет

2 Ellie: а смысл? он женат :)

2 NeFor: да работы много, но лучше много работать за хорошие деньги , чем ничего не делать на ноль %)

2 Товарищ: олата работы и удовольствие от нее, не есть прямо зависимые вещи.
 
А причем тут российские мерки.
300 в Харькове, это как 500 в Киеве, и как 1000 в Москве. Минимальный прожиточный минимум :)
 
poni сказав(ла):
налоговая программерскими конторами ой как интересеуцца, потому что черным налом зарплаты там нормальные уходят (и не только зарплаты). Поэтому работодатель и боиться в вакансиях в нете указывать размер ЗП, а то приезжают тетки и дядьки с папочками и интересуюцца: "А почему у Вас тут все по 205 грн. зарабатывают?"

К такому работодателю лучше не ходить, который боится.
А на тупой вопрос налоговой есть простой ответ: "так надо" или "потому что" или "а сколько у вас?". А у них тоже 205, ха-ха:)
 
neop сказав(ла):
К такому работодателю лучше не ходить, который боится.
А на тупой вопрос налоговой есть простой ответ: "так надо" или "потому что" или "а сколько у вас?". А у них тоже 205, ха-ха:)

А что кто-то слышал, что какой-то работодатель показывает зарплаты по-белому. Вот зарабатывает программер свои кровные 2000 грн., а по бухгалтерии и проводят? Сомневаюсь, что такой работодатель есть.
Ну, конечно, есть и не жлобы, не по 205 показывают, а по 245 или ДАЖЕ по 305 :-)
 
2 Capricorn
Я говорю о среднем уровне.
Лично не знаком, но знаю людей которые зарабатывают больше 1000$ в месяц чистым кодингом. Но их мало и они бэтмэны. Т.е. это как бы исключение.
 
poni сказав(ла):
А что кто-то слышал, что какой-то работодатель показывает зарплаты по-белому. Вот зарабатывает программер свои кровные 2000 грн., а по бухгалтерии и проводят? Сомневаюсь, что такой работодатель есть.
Ну, конечно, есть и не жлобы, не по 205 показывают, а по 245 или ДАЖЕ по 305 :-)
ну да
у меня например 227 :-)
 
Большинство хорошо зарабатывающих программеров ЧП на едином налоге и на фирмах с ними заключаются контакты. Потом контракты закрываются проходит оплата. Фирма платит за ЧП его налог ежемесячно (забыл сколько он там составляет). Ну короче есть схемы :)

Есть такие работодатели. По-моему Макдональдс :) но там реально з/п не большие :)
 
Не только в Макдональдсе (я там работала)показывают всю зарплату, но это (зарплату вчерную выдвать) всеобщая тенденция...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу