О да - время тянется очень, очень, очень медленно. А когда сидишь в блиндаже, в который набились все те, кто в данный момент не на дежурстве, ты скован со всех сторон, не пошевелиться. И единственное "развлечение" - смотреть на пляшущий огонёк коптящей окопной свечи. Мечтаешь уже заснуть, но от долгого сидения уже всё болит и никак не удобно.Про "собачьи" смены особенно зашло, время на них блин "застывает"
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
У них есть такая школа в ордоМеня почему-то удивило, забирая раненых бойцов, что хробакы ебучие тоже научились с Дронов воги кидать 😒
В смысле "научились"? Они ещё год назад это делали на С.Салтовке.Меня почему-то удивило, забирая раненых бойцов, что хробакы ебучие тоже научились с Дронов воги кидать 😒
Да? Интересно. По домам кидали что-ли?В смысле "научились"? Они ещё год назад это делали на С.Салтовке.
Нещодавна засновнику цієї школи прострелили башню.У них есть такая школа в ордо
Я знаю одного: пару дней назад постил видяхи. Куда б его сдать ? Знаю только его канал на ютубе , житель донецкой областиНещодавна засновнику цієї школи прострелили башню.
В СБУ. В тілєгє єсть боти. Вірогідність, що прочитають - більша за вірогідність дозвонитись.Я знаю одного: пару дней назад постил видяхи. Куда б его сдать ? Знаю только его канал на ютубе , житель донецкой области
На крыши многоэтажек скидывали, у нас же и там наблюдатели сидели.Да? Интересно. По домам кидали что-ли?
Вы в роли стрелка или снимающего видео?
Переглянути вкладення 13225315На сейчас, я не знаю, где ещё брать ресурсов, что бы мои "всё нормально" для близких и друзей были действительно хоть каплю "всё хорошо"
Держитесь, братишки. Очень надеюсь, что летом военный этап закончится.В моих глазах пошел второй год. И если с 27 февраля и до конца августа я крутился в Ха и около него (Шестаково, Перемога и выше), то это были месяцы сплошного адреналина, энтузиазма и хрен знает ещё чего, то вторая половина, начиная с контрнаступления Купянского направления, это уже было что-то другое, реальное осознание какого-то пиздеца, опасности и дикого напряжения. На сейчас, я не знаю, где ещё брать ресурсов, что бы мои "всё нормально" для близких и друзей были действительно хоть каплю "всё хорошо". Нет даже намека на отпуск, отдых. С другой стороны и замены нет.
Бухать и все остальное я не любил и в мирное время, тут тем-более, так что это совершенно не вариант прийти в себя.
Я не спрашиваю у вас варианты что мне делать, мне просто нужно было изложить свои мысли подальше от близких глаз. Может ещё найду ресурсы оставаться в адеквате.
Я в это очень верюДержитесь, братишки. Очень надеюсь, что летом военный этап закончится.
Как-то хочется тебя поддержать и не знаю как(Брат, я тебе скажу вот что. БРку продлили ещё на месяц. И понятно, что по закону это максимум 90 дней. Но, как тебе хорошо известно, на закон всем плевать. Особенно в нашей замечательной организации "А". И уже ходят слухи, что БРку будут продлевать. А что такое "А"? Это политика. Это красивая обложка, за которой ничего нет. Нет идеи. Сжигание драккара на ровенском полигоне (я там был) - это красиво, конечно. Но что дальше? Брат, мы тут уже между собой обсудили это всё. И пришли к выводу, что мы тут будем ровно столько, пока нас не поубивают. Выхода отсюда нет - не перевестись. Не отпустят. Как крепостные, честное слово. Нет - война в стране и всё такое. Я всё понимаю. Но что касается отдельно взятых наших судеб в конкретно этих условиях - то прогноз неутешительный. Вариантов немного - либо в пластиковом мешке, либо списание по тяжёлому ранению. Или же воевать до конца войны. А сейчас мы уже сутки через сутки. Вот сегодня, например, нет бы дать людям отдохнуть после боячки. Но нет же, блядь - надо тянуть на полигон, чтобы сделать фоточки для командования. Да, мы там оттянулись, конечно. Но всё же... Сутки через сутки. Я не знаю, как надолго нас хватит в таком режиме. Тупо на износ. Вот завтра выезжать. И вот как в такой ситуёвине сохранить бодрость духа? Ну, способы разные есть... И люди их используют. Потому что платы поплавились уже у всех. У каждого по-своему. И мне думается, что это необратимо.