моя любимая вышла замуж за другого, что делать?

Буня! Я тут выпил за пятницу, и мне в голову, как это обычно бывает в измененном состоянии сознания, пришла в голову гениальная, не побоюсь, мысль: прокляни ее. Или обоих. Пусть мучается, зарраза.
Не ведись, Буня! Проклинать рыжих и зеленоглазых себе дороже;)
 
Вам уже ничего не надо делать. Расслабтесь. Она не Ваша женщина.

кто знает, кто знает... как сложится их семейная жизнь в трущобе, как их разъест быт. вот Киссоньку он уже заел и если бы не ее киндер, я бы ее вырвал из лап захватчика.
 
Если так случилось, то не известно кому повезло....
 
форумчанка под ником Danielle, которую я всю свою сознательную форумную жизнь любил и обожал, вышла замуж за другого. Ума теперь не приложу что делать. пытался безуспешно добиться ее благосклонности марта прошлого года, даже дежурил в ее подъезде, но она ни в какую. я, как семилетний пацан звонил ей в дверь, но потом у меня не хватало духу ей признаться и я убегал восвояси. пытался подослать к ней своих друзей, что бы они типа передали ей о моих чувствах, но они вызывали ее лишь страх. а потом однажды она мне сказала, что лучше умереть чем жить с инвалидом :(
твои любимые это свиньи на которых ты дрочишь:D
 
форумчанка под ником Danielle, которую я всю свою сознательную форумную жизнь любил и обожал, вышла замуж за другого. Ума теперь не приложу что делать. пытался безуспешно добиться ее благосклонности марта прошлого года, даже дежурил в ее подъезде, но она ни в какую. я, как семилетний пацан звонил ей в дверь, но потом у меня не хватало духу ей признаться и я убегал восвояси. пытался подослать к ней своих друзей, что бы они типа передали ей о моих чувствах, но они вызывали ее лишь страх. а потом однажды она мне сказала, что лучше умереть чем жить с инвалидом :(


где берешь?;):D
 
Назад
Зверху Знизу