Могилизация на рф

• Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення

будет ли кацапский бунт?

• нет, кацапы терпилы. поедут на убой

Голосів: 159 92.4%
  • да. свинособаки хотят хрюкать в загоне и своя шкура им дороже хуйла

Голосів: 13 7.6%

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    172
Re: мобилизация на рф

Какой там, нах, боевой опыт 2-й Чеченской против современной артиллерии, HIMARSов, ПТРК/ПЗРК, не говоря уже обо всём остальном?

С кем они там воевали, опыт приобретали, в Чечне?

Так 50 з гаком это и есть фольксштурм, именно таких в рейхе призывали в Январе 1945-го.
И походу они тоже все были "с опытом" - отнимите 30 лет, во время первой мировой им по двадцатнику с гаком было.

Это вроде как известный блоге-зэк, который свалил из Украины. Теперь и там, в ЕС донаты собирать будет пробовать. Короче так себе. Хотя сказал да, хорошо, интересно.

Это вроде как известный блоге-зэк, который свалил из Украины. Теперь и там, в ЕС донаты собирать будет пробовать. Короче так себе. Хотя сказал да, хорошо, интересно.
Та мне на его личность пох.
Но то, что он говорит, имеет смысл, я и сама об этом думала. И если европам ничего особо не грозит, кроме заплеванных тротуаров и засранных улиц, то все эти страны постсовка, где кацапов и так дохуя,сейчас ввезли в свои ворота троянского коня, фигурально выражаясь. Почему они этого не понимают, я хзн.

Мужчина в 44 и в 54 по своим параметрам выносливости и эмоциональной выдержки сильно отличается.
То я как-то в курсе ;) мне правда только 53, но вспоминая свои 44... мд-а...
Тем не менее, мы не об этом, а о фольксштурме после 50-ти.

Артиллерия и прочная с того времени почти не изменилась. Ну, бьёт точнее и чуть дальше.

А опыт ведения боевых действий не пропьёшь.

По твоему, любой генерал в крупных странах это никакой военный. Воевал он 20-ть лет назад, сейчас пузатый, старый. Нет, друг мой, это ошибка.
Понимаете, вести огонь из артиллерии и получать ответный огонь артиллерии - немного разные вещи. Эти люди, возможно, имеют опыт стреляния из пушек, но не опыт получения ответок из более современных пушек, высокоточными снарядами или ракетами, поскольку те рулоны обоев с которыми они воевали 20 лет назад не имели ничего кроме лёгкого оружия. Так что не считается их опыт, от слова совсем.

Что до "артиллерия не изменилась..." - а беспилотники, разведка, спутниковое целеуказание не появились с тех пор? А тактика противобатарейной борьбы не изменилась? Не используются ли высокоточные боеприпасы, типа "Excalibur"? А так да, то же самое.

Офицер в "крупных странах", если он не в отставке пишет мемуары или надувает щёки как эксперт на новостных каналах, это человек который постоянно тренируется со своим подразделением, в том числе в условиях огневого противодействия противника находящегося как минимум в равных условиях технологически. Американский офицер вместе с солдатами сдаёт нормативы, занимается спортом, постоянно совершенствуется в боевой специальности получая информацию о новых разработках, своих и противника. Тут совсем другая история.

Понимаете, вести огонь из артиллерии и получать ответный огонь артиллерии - немного разные вещи. Эти люди, возможно, имеют опыт стреляния из пушек, но не опыт получения ответок из более современных пушек, высокоточными снарядами или ракетами, поскольку те рулоны обоев с которыми они воевали 20 лет назад не имели ничего кроме лёгкого оружия. Так что не считается их опыт, от слова совсем.

Что до "артиллерия не изменилась..." - а беспилотники, разведка, спутниковое целеуказание не появились с тех пор? А тактика противобатарейной борьбы не изменилась? Не используются ли высокоточные боеприпасы, тима "excalibur"? А так да, то же самое.

Офицер в "крупных странах", если он не в отставке пишет мемуары или надувает счёки как эксперт на новостных каналах, это человек который постоянно тренируется со своим подразделением, в том числе в условиях огневого противодействия противника находящегося как минимум в разных условиях технологически. Американский офицер вместе с солдатами сдаёт нормативы, занимается спортом, постоянно совершенствуется в боевой специальности получая информацию о новых разработках, своих и противника. Тут совсем другая история.

Кстати да я читал несколько книг, написанных офицерами US Army о своей жизни, после чего очень сильно зауважал штатовскую армию

Кстати да я читал несколько книг, написанных офицерами US Army о своей жизни, после чего очень сильно зауважал штатовскую армию
Я читал мемуары Шварцкопфа и Пауэлла.

"It Doesn't Take a Hero" ("Без героизма"? "Героизма не требуется"?)
Author:Schwarzkopf Norman

Ну, и Гранта + Роберта Ли, но то Гражданская Война в США.

Я читал мемуары Шварцкопфа и Пауэлла (Desert Shield/Desert Storm 1991).

Ну, и Гранта + Роберта Ли, но то Гражданская Война в США.

Я эту читал до гражданской в США ни как добраться не могу времени не хватает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

dde5cc1513e79d1e85f1c6a.jpg

Нате Вам мотивацию от офицера

Вот который не догадался себе ногу поломать, уже в плену:
"призван 21 сентября"(с)

Чтоб было понятно.
Русские прут мобилизированных на гражданском самолете из Екатеренбурга в Таганрог. Карлллл. Да и еще транспондер выключили на подлете. Думают, что никто не догадается.
Если что эта зона закрыта для полета гражданских бортов.

Переглянути вкладення 13203407

пу собирается пойти на Харьков и Одессу

Назад
Зверху Знизу