Модем от МТС можно выкинуть?

Prelest*

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.01.2010
Повідом.: 18
Модем от МТС можно выкинуть?

Модем от МТС можно выкинуть? Если не хочу продлевать контракт с этим яйцом (мягко скажу)? Или он ещё может пригодиться? Блин 1000 гр выкинула (((
 
а что за желание выкинуть? что не устроило?
 
Всегда можно продать. см. Балку на форуме
 
Genadiy да не пользуюсь я им ...дорого и мало гб даётся купила год назад за 1000 гр эту ерунду + заплатила за месяц, попользовалась и решила больше не заниматься ерундой подключилась к нормальной сети .... а они мне до сих пор пишут о том что я им что-то должна, но я реально знаю что я за месяц заплатила попользовалась месяц и больше не включала.... У них там система какая-то дебильная, они каждый месяц начисляют на следующий месяц деньги на счёт, даже если ты не заплатил, даже если ты не пользуешься на эти деньги которые они ложат идёт какой-то НДС и проценты какие-то ...и хошь не хошь плати.... а звонить ходить просить отключить бесполезно ....плати . Я просто не обращаю внимание на их письма. Я вообще законопослушная вся такая никаких кредитов ни контрактов не беру и купила эту хрень за 1000 а не за 1 гр как они предлагали по контракту, только для того чтоб в нужное время перестать им пользоваться а не зависить от них...всёравно прицепились...уроды. И модем теперь валяется...кому нужно?
 
выкидывай
 
В балку, "наша Прелесть" , в балку. Правильно посоветовали, хоть малую толику денежки вернешь...
 

Будешь выкидывать, позовешь, ок?
 

Читай контракт
 
Ничё не поняла ...то выкидывай то не выкидывай .....

хранитель, тебе зачем эта красная цацка? Хочешь мои долги заплатить? )))