ну канеееешнаэто износ организма и точка.
вывод на основании отдельно взятой семьи? взрослая женщина... мой сосед бил свою единственную дочь как сидорову козу - вывод, в семьях с одним ребенком родители изверги. не верьте, если вам скажут обратное
ну канеееешна
Понятно, что все зависит от родителей, мои знакомые хорошие люди, дети хорошие, но все вечно мрачные и несчастные одеты очень-очень плохо, как питаются не знаю, живут в очень бедных условиях. Я ей говорю, добивайся квартиру хоть ради тетей, но их барак типа без документов и они не могут получить квартиру5 детей живут в одной комнате.
Конечно, роды оздоровляют и молодят
Нет, ни одной семьи. Опровергните. Приведите пример. Моя многодетная знакомая вспоминает,как я когда-то приехала к ней и привезла кило сосисек(я не помню). Вот это воспоминания. А как дети ей высказывают,что она их наплодила.вывод на основании отдельно взятой семьи?
Конечно, роды оздоровляют и молодят
Привожу) Семья, пятеро детей, все очень дружны. Вот и поговорили)Нет, ни одной семьи. Опровергните. Приведите пример.
Разве,что у них материальное благополучие. А когда они последний хер без соли делят...Привожу) Семья, пятеро детей, все очень дружны. Вот и поговорили)
Нет, ни одной семьи. Опровергните. Приведите пример. Моя многодетная знакомая вспоминает,как я когда-то приехала к ней и привезла кило сосисек(я не помню). Вот это воспоминания. А как дети ей высказывают,что она их наплодила.
Разве,что у них материальное благополучие. А когда они последний хер без соли делят...
Вот этих женщин трогать не надо. Вы считаете они жили?да еси бы не ваши пра-пра-прабабушки,
читаешь и диву даешься, куда мы все катимся... да еси бы не ваши пра-пра-прабабушки, которые рожали по 10-12 детей, писали бы высегодня на ХФВот от нехер делать вы тут и торчите, а было бы у вас по 3-5 детей, не до трындежа на форумах было бы!
Drakan, у тебя спермоинтаксикоз, что ты только про секс и пишешь? А как же ш любоф?! А если не дай боже твоя супруга потеряет форму, получив генный сбой во время родов одного ребенка или там пьяный мажор ей какие-то части тела переедет. ты как, бросишь её, она ж для секса уже будет не такой привлекательной?!
Нет, ни одной семьи. Опровергните. Приведите пример. Моя многодетная знакомая вспоминает,как я когда-то приехала к ней и привезла кило сосисек(я не помню). Вот это воспоминания. А как дети ей высказывают,что она их наплодила.
Говорить можно много ,сидя и не фига не делая.ох, как много по этому поводу говрил ещё Насредин!
Мы обсуждаем не моральные качества,а минусы многодетных семей. А недостаток никого добрым не делал. Разве что, в совеЦком кинЕ.сегодня была тема про одну дочку, которой родители недодали квартиру и прочих благ. в чем разница?
Мадам. Что Вы прицепились к моему сыну. Он высказал своё мнение в то время,когда на каждом углу трещали,что многодетные семьи самые дружные в мире.начнем с того, что вам сказал сын. про многодетных. у него большая выборка была?
Разве,что у них материальное благополучие. А когда они последний хер без соли делят...
Вот этих женщин трогать не надо. Вы считаете они жили?
А Александра Федоровна, когда ее в 46 в полном здравии расстреливали, и не знала!пра пра пра жили до 20лет, учи историю! потому и рожали и по 15ть детей. потому и жили до 20ти, даже царские семьи.
Чтобы нация не вымерла нужно чтоб каждая семья родила 3-х детей, за редким случаем 2-х.
Извините,но Вы сравниваете хуй с пальцем.А Александра Федоровна, когда ее в 46 в полном здравии расстреливали, и не знала
считайте) Особенно про преимущество телевизора перед дойкой коровы)Считаю,что да.