Мнения о школе 150 и 146 на Алексеевке

Родители, чьи дети будут заниматься на подкурсах, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями об учителях. Спасибо
 
Подкурсы категорично нет, а в школу - сказали приходить в январе
 
Пошли на подкурсы. Ючитель Юхимчук Т.А. ребенку она нравится во всяком случае пока. Сама сказать ничего не могу так как было всего 2 занятия. Если есть кто может что то сказать о преподавателе из бывших ее учеников была бы рада.
 
И все-таки есть у когонить отзывы об учителях, которые набирают в 2012 году деток в 150 школе? ыыыыыыы у Лилии Семеновны я училась 25 лет назад, это сколько же ей лет сейчас))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Не смогла пройти мимо - у Лилии Семеновны мы учились - ох давно - сразу и не сосчитать - наверное в 2000 году в первом классе, после начальной школы легко поступили в 45 академическую гимназию (не знаю как сейчас - тогда в 45-й сдавали экзамены чтоы поступить в среднюю школу), так что уровень начальной школы она нам дала хороший! Она достаточно строгий учитель - но ведь каждому свое - одного строгость задушит, а нам с нашей энергией это было в самый раз!!:))
 
Лилия Семеновна класс уже набрала в прошлом году! Может все же и других учителей вспомним?!
 
Ходила записывать дитя на собеседование, спросила какие учителя набирают деток в 2012, из трех названных имен, знаю Веру Ивановну, хороший учитель с опытом работы, но детки у нее будут заниматься по Петерсону, не видела этот учебник, но говорят не все дети могут потянуть эту программу
 
Добрый день. В 2013 году идем в начальную школу. Живем на Алексеевке. Посоветуйте педагогов и хорошие школы. Спасибо!!!!
 
В 2013 году идем в начальную школу. Живем на Алексеевке. Посоветуйте педагогов и хорошие школы. Спасибо!!!!

моя дочь в 2013 заканчивает 4й класс в 146й школе. Преподаватель у нее Алла Дмитриевна Колотько. В 2013 будет набирать 1й класс. Очень рекомендую. Учитель замечательный, детей очень любит. Класс русскоязычный, математика по Петерсону.
Вообще мы в 1 класс шли в 150-ю школу к Беловой Оксане Владимировне - учитель отличный. Но в середине 2-го класса ей пришлось уехать в Россию и нам дали в классные руководители учителя группы продленного дня Оксану Борисовну. ЭТО УЖАС просто. Безразличная абсолютно, обозвать ребенка в присутствии класса "ябеда", "клоун" в порядке вещей. Уровень знаний детей упал существенно. В общем, я забрала дочь после первой четверти 3-го класса из 150й школы и перевела в 146-ю. Да, нам было немного сложно догнать программу по математике, т.к. в 150-й мы только изучали табл.умножения на 7, а в 146-й уже умножали и делили в столбик. Тем не менее годовую по математике дочь написала на "11". На дом задают больше, но и уровень полученных знаний выше. Английский сильный, информатика не факультативно. Я ни секунды не пожалела о том, что сменила школу. В сравнении денег, то в 150-й мы сдавали 150грн. в год на ремонт школы, 40грн. в месяц на класс, за питание доплачивали 10 грн. в неделю, факультатив 15грн. в месяц, учебники в основном покупали сами, т.к. их вечно не хватает, в класс мы за 2 года купили доску, видео-двойку, поменяли окна, отремонтировали потолок. В 146-й выдают учебники (мы покупаем только тетради с печатной основой), за питание мы не доплачиваем, на класс мы сдаем 40 грн. в семестр, на ремонт 100грн. в год, на охрану 6грн. в месяц.
Да, в 150-й интерьерчик поприятнее и столовая лучше. Если это именно тот критерий по которому выбирают школу - :yahoo: успехов. Я для своего ребенка в первую очередь выбираю учителя, который даст знания и, что не менее важно для меня, любит детей и свою работу.
 
Оксана, добрый вечер! Очень благодарна Вам за отзыв! Скажите пожалуйста, есть ли продленка в 146 школе?
 
Да, продленка есть, но ничего о ней сказать не могу, т.к. мы туда ни разу не ходили. Дело в том, что когда я перевела дочь в 146-ю школу, ей нужно было догонять программу. Я решила уйти с работы, чтобы ей помочь и нужды в продленке не было. Но знаю, что детки ходят и вроде как довольны.
 
а сколько сейчас лет фактически учатся дети? начальная школа - это 3 класса, как было раньше, или это 4 года обучения? сорри, если я не совсем по теме ))
 
Решила отдать своего в 150. На подкурсах есть 3 учителя: Лариса Алексеевна, Зубец Оксана Борисовна и Олейник Ирина Анатольевна. Так понимаю, что Зубец - точно нет, судя по предыдущим отзывам. А какие мнение об остальных? Поделитесь пожалуйста, если не трудно...
 
Лариса Алексеевна - примерно то же самое, что и Зубец, а вот об Олейник Ирине Анатольевне слышала только положительные отзывы
 
Решила отдать своего в 150. На подкурсах есть 3 учителя: Лариса Алексеевна, Зубец Оксана Борисовна и Олейник Ирина Анатольевна. .
Первую вообще не знаю. Про Олейник слышала хорошие отзывы. Спросила ребенка получила пространный ответ, что "учительница нормальная, но наша лучше" :)
 
Оксана, добрый вечер! Очень благодарна Вам за отзыв! Скажите пожалуйста, есть ли продленка в 146 школе?

Да, продленка в 146 есть. 1-й класс на продленке еще и спит. На 1 этаже есть спальня, там 30 кроватей. А со 2 класса продленка общая для 2-4 классов.
 
Решила отдать своего в 150. На подкурсах есть 3 учителя: Лариса Алексеевна, Зубец Оксана Борисовна и Олейник Ирина Анатольевна. Так понимаю, что Зубец - точно нет, судя по предыдущим отзывам. А какие мнение об остальных? Поделитесь пожалуйста, если не трудно...

Это учителя, которые будут набирать в 2013?
 
В 146 школе продлёнка длительная. По крайней мере, в 1 классе. В 17.30 дети там ещё есть. По моим наблюдениям, обстановка там хорошая, учитель спокойный, никогда не слышала доносящихся криков (вожу ребёнка на подготовительные курсы, так что пересекаемся).
 
Назад
Зверху Знизу