Мнение Девушек о мужской "зоне бикини"

Статус: Offline
Повідом.: 79
Мнение Девушек о мужской "зоне бикини"

А ну ка все девушки сидящие в разделе секс - отвлекитись и оставьте свой мнение о мужской "зоне бикини" чтобы не дублировать темы я её создал на женском форуме, так что все сюда https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=746568

клич-слоган для женщин: все намужчин, которых уходили! :D

люблю чтобы ТАМ всё было чики-пики :)

А ну ка все девушки сидящие в разделе секс - отвлекитись и оставьте свой мнение о мужской "зоне бикини"

Я подозреваю что основополагающей положительного мнения являеться наличии в этой зоне куя ;)

Кстати, Леди, недавече и я проявил интерес и последовал примеру Красавчега, но только частично, поэтому постить фото не буду.:D

..... а о каком интересе идет речь? :)

Крава накупил депиляционного крема, если помните...
Только он увлёкся настолько, что остановился где то ближе к пяткам

Вот и мне предыдушие стрижки поднадоели, решил попробовать не просто сократить длину волос, но и их количество.:D
Это всё к теме.

Крава накупил депиляционного крема, если помните...
Только он увлёкся настолько, что остановился где то ближе к пяткам

Вот и мне предыдушие стрижки поднадоели, решил попробовать не просто сократить длину волос, но и их количество.:D
Это всё к теме.

ааа, ну если честно если парень сильно волосатый, то я к этому дышу ровно, мне главное чтобы интимное место и анус были гладенькими для оральных ласк, в остальном я не фанатею, конечно если парень не стриптизер ;)

мне главное чтобы интимное место и анус были гладенькими для оральных ласк

Вы не представляете как сложно это делать, стоя перед зеркалом в ванной, особенно учитывая, что оно расположено над умывальником!:іржач:

Я устал от славы,все только про меня и говорят на всех форумах,что вы во мне нашли?:D

Голышки в зоне "бикини"на постой особо не прельщают )))Так,в порядке разнообразия.Отсутствие дорожки волос от пупка к интимному месту приравнивается к смертному греху :)))

Голышки в зоне "бикини"на постой особо не прельщают )))Так,в порядке разнообразия.Отсутствие дорожки волос от пупка к интимному месту приравнивается к смертному греху :)))

Вот именно. В порядке разнообразия.:rolleyes:

Вот именно. В порядке разнообразия.:rolleyes:
не, ну, если Вам хотса оральных ласк ануса, то будьте любезны удалите оттель волосики;)А если не хотса, то тогда очень коротко подстригите

Frühling;10752286 сказав(ла):
не, ну, если Вам хотса оральных ласк ануса, то будьте любезны удалите оттель волосики;)А если не хотса, то тогда очень коротко подстригите

Рады стараться.:D

Хрен поймёшь. Одним нравится, чтоб было гладко выбрито, другим бритьё того места - гейство, не по-мужицки. Поди, разберись.

Хрен поймёшь. Одним нравится, чтоб было гладко выбрито, другим бритьё того места - гейство, не по-мужицки. Поди, разберись.

Тогда носи депиляционный крем с собой)))) на месте разберётесь)))

не буду оригинальна, но мошонка гладенько выбрита, на лобке коротко и аккуратно подстрижено, если на теле волос много, если их нет, то можно и побрить лобок. а вот анус это уже мужчине решать, хочет ласк пусть выбривает, нет значит нет.

Назад
Зверху Знизу