Мне уже подписывать? :-)

Статус: Offline
Реєстрація: 30.06.2005
Повідом.: 1923
Мне уже подписывать? :-)

Слов на ветер не бросая. Демонстрируя собой пример высокой гражданской сознательности (свідомості ;))
Решил напомнить о данном мною, почти год назад… обещании.

Протянуть руку помощи соотечественникам, гражданам Украины, до боли огорченных, отсутствием статуса второго государственного, у русского языка, в нашей общей Родине Украине

Что было понятно с чего началось.

Непосредственно само обещание
-----------------------------------------------------------------------
слова истинного кукловода-сторонника украинизации: проблему НЕ решать, а заговорить и заставить оппонентов о ней не вспоминать, дабы протолкнуть своё видение...:):)
Проблема в том, что проблему нужно решать тем, для кого она существует.

Пан Лавгет, вот в этом смысле молодец. Волнует его этот вопрос две темы одинаковые начал. Так сказать вынес на обсуждение. И так я смотрю: обсуждают, обсуждают, основательно обсуждают! Смотрите, вон скока страниц накатали в них.

Для меня этой проблемы нет. НО моя высокая гражданская сознательность не позволяет мне, лично мне, быть в стороне от столь болезненного, как отмечалось выше, вопроса для огромного количества людей. А так как я человек, прежде всего дела, а не слова.
Поэтому начну первым, первым в двух темах который начнет хоть что-то предлагать, для решения этого столь невыносимо болезненного вопроса, ряда моих соотечественников. А не просто заниматься пустыми разговорами
Как говорится начинать нужно с себя. Чтож, я уже выше, выступил с предложением, теперь еще раз фактически повторюсь:
Итак, я как человек не являющийся сторонником идеи двух (трех, десяти) государственных языков на Украине. Заявляю. Я готов, поступиться своей позицией и лично отдать свой голос, во всенародном референдуме по этому вопросу, своим оппонентам. Во имя прекращения дальнейших распрь между моими соотечественниками. Во имя процветания и благополучия нашей общей Родины!
Призываю, всех сознательных граждан, поддержать, посильно мои начинания. И тем самым еще раз протянуть руку помощи и дружбы тем нашим соотечественникам, которые уже на протяжении многих лет испытывают глубочайшее неудобство, по этому поводу. При этом живя и велико трудясь на благо нашей общей Родины – Украины!


Всего лишь пообещайте это нашим соотечественникам, тем, кого волнует этот вопрос. Что как только будет надобность, а когда это будет: на следующей неделе, через месяц, год-два пусть решают уж они сами, не всеж мы. Мы их поддержим! Давайте не позволим, чтобы наши соотечественники чувствовали дискомфорт в нашем общем доме Родине – Украине.
----------------------------------------------------------------------



Там партия регионов, собирает подписи в поддержку референдума, на который будет вынесен вопрос о придании русскому языку статуса второго государственного.
Мне, уже, подписывать???
Или, как обещано, непосредственно на самом, галочку за вас поставить?
:)
 
Останнє редагування:
Поздно. Я не пойду подписывать. Я не верю им. И участвовать в этой голубой русскоязычной агонии не собираюсь.
 
зочем ви спгашиваете?..
 
таки ума не пгиложу!

а что, они ещё не набгали нужное количество подписЕй?..
 
Arty сказав(ла):
таки ума не пгиложу!
Я удивглён! И это говогите мне ви?!

Я же уже скагзал.
Нам нужно снягть, с себя, все вопгосы, по этим людям.
 
Останнє редагування:
Непайму как тунгус по образованию. Чего хотят от русского языка??? кто кому не даёт говорить на РУССКОМ ЯЗЫКЕ??? я не очень владею ситуацией. Вентиль уже должен получить дерективы на этот счёт и слить их в массы.
 
Назад
Зверху Знизу