ММА

Вот и соснул. Жалко Пенна(
 
Вот и соснул. Жалко Пенна(
Да ладно, Пенн сделал все что мог, ребята показали классный бой. Теперь главное Диаза до ЖСП из загула вывести... А вот Мирко жалко, нет уж искры, бегал от Нельсона, когда вполне первым номером работать мог...
 
Федор про пенсию все последние бои говорит.
 

и что будет, если его вывести? ты думаешь, что он сможет с жсп тягаться?

на нахуй! лбом в руку!
 
"И ломаем своей челюстью ему руку"(с)Защита от ударника
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Федор про пенсию все последние бои говорит.

Пенну не нужно на себе тянуть организацию, в которую вложено свое бабло и в которой он же является единственным активом.


аж взгрустнулось...
 
Обращайтесь.



Вспомним легендарный бой.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Жаль,Карелин больше не захотел выступать, возраст и бьют больно.
 
Останнє редагування:
Ну что сегодня веселая ночка - 3 бой Пакьяо с Маркесом, и бой за титул в хевивейте ЮФС - Веласкес - Дос Сантос. Если с первым все в общем то ясно... То второй обещает быть суперкошерным)))
Ах ну да, еще сейчас идет M-1 Challenge XXVIII, где Саша Емельяненко будет рубиться с Магомедом Маликовым, рубанывшим недавно небезизвестного Олейника) Но это совсем на любителя)))
 
А еще вроде Шлеменко бьется.
 
кейн, кейн... этот год - год разочарований! если ещё и жсп проиграет, а сильва выиграет у соннена - я не буду никогда мма смотреть
 
Асгард
Все названные Вами бои прошли как я и думал: Маркес дал бой Мэни второй раз (не его это соперник), АЕ - отхватил люлей (как жил, за то и отхватил), Веласкез, мне больше импонирует, чем "Цыган", но получил, чтобы заткнулись все 3,14здевшие на ФЕ: "мешок" - все могут проигрывать (ссори Стас). Шлеменко красавец, я думаю пора ему перебираться в организацию с более конкурентными соперниками.
xCTACUKx
ЖСП думаю выиграет только по очкам, а Сильва 100пудов деклассирует Сонена (всё таки ж берёт уроки у самого лучшего бойца в мире всех времён )
 
сейчас НТН 14 00 прямой эфир Емельяненко.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі