ну че? ну если дедушку рахмана не считать, то крис берд, эдди чемберс, дональд. чагаев нихуя себе боксер. поветкин нормально так пиздится.
Дык Вован их тоже бил. Или это, когда с Вовкой, то это мешки?
Почему много поясов стимул? Бой будет по версии WBA - этот пояс и будет на кону.поветкин пока не имеет ниодного проигрыша и ниодной ничьей. поветкин моложе и стимула дать в репу младшему у него больше, т.к. есть шанс разом выиграть много поясов. младший, конечно, опытнее, но те мешки с говном, которые вова хуярит в последнее время, вообще не боксеры.
короче, ваши прогнозы?
а потом на выборах победит Виталя и всей стране пиздецДовго Повєткін бігав від Кличків, мабуть думав шо вони постарішають, та вже сам почав таво..
Імхо, пиздець поветкіну
Найди 10 отличий...Довго Повєткін бігав від Кличків, мабуть думав шо вони постарішають, та вже сам почав таво..
Імхо, пиздець поветкіну
не смеши,у него есть 3-и поражения,и все по делуМладшему могут дать канделябром по лицу
Кто то должен же быть первым
что значит почему?он первые годы в боксе за сущие копейки выступал,даже самые крутые его гонорары просто смешные по сравнению с суммами Льюиса,Тайсона,ОДЛХ,Мэя или Пакаэто ещё почему .... ? .... при скорняке всё о-кей выходит
Найди 10 отличий...
Поветкин проиграет
зато укры чемпионы мира по футболу и взяли все пояса в боксе во всех категорияхиз цапов боксеры, как из говна пуля! ну нет на расее бокса и футбола, как у нас хоккея и санного спорта!
не смеши,у него есть 3-и поражения,и все по делу
я Вовке простить не могу что в бою с Хэем он реально боялся противника на 15 кг легче и пол-головы ниже...
незаангажировано - у поветкина руки короче, джеба нет.
и много пропускает. хук вообще ему настучал.
я не любитель кличка, но.
кличка можно достать только с дистанции, и то несколькими сильными попаданиями.
поэтому не вижу сашу в победителях.
скорее всего 12 раундов, с явным перевесом по очкам, выиграет клячко.
Круче-круче, правда почему-то Хея в список лучших боксёров по версии журнала Ринг ни разу не включали, а Вовка там последние три года фигурируетХэй круче обоих кличков вместе взятых, но он не супер тяж.
ну да,один бой с Мормэком чего стоит,за это в Зал Славы бокса включить надоКруче-круче, правда почему-то Хея в список лучших боксёров по версии журнала Ринг ни разу не включали, а Вовка там последние три года фигурирует
И тем не менее в этот топ10 иногда попадали ребята тяжелее - Тайсон, Льюис, Холифилд там отмечались, но не Хей.ну да,один бой с Мормэком чего стоит,за это в Зал Славы бокса включить надо
а если серьезно,то Вова конечно № 1 в супертяжах,но в топе ринга не должно быть места тяжам,там должны быть исключительно мухачи и вельтеры