Бля, они шо, не смогли рабов заставить под дождем стоять?
сука казнокраді еще что-то вякают. Дулуб на какие деньги себе домину отгрохал?Перед людьми выступили «регионалы» Анатолий Винник и Валентин Дулуб.*
сука казнокраді еще что-то вякают. Дулуб на какие деньги себе домину отгрохал?
Бля, они шо, не смогли рабов заставить под дождем стоять?
Вообще печалит судьба родного города. Если антифашисты разбежались при виде дождя, то куда ж они сдрыснут как только увидят хоть одного фашиста?
Борцы, то шо надо! Дождя испугались, а если фашистов увидят, вообще обосрутсa? Опередил
так это не факт.Главное - шо он не фошызд
Охраняли не щадя живота своего. Фашисты могли рвануть напролом на бедных учителей на своих "Тиграх" и "Пантерах". Но менты на "Мерсах" и "Лексусах" защитили антифашистов. Память об их подвиге будет жить в веках.но удивило количество машин по периметру с ментами за рулем и явно купленные не на зарплату мента.
Охраняли не щадя живота своего. .
скорее охраняли пешеходные переходы заставив их своими телегами
А мерс это же фошиздская тачка, не гоже. Доколе блеать?Но менты на "Мерсах" и "Лексусах" защитили антифашистов. Память об их подвиге будет жить в веках.