Мир танков - Part 5

а у меня снова дрим тим. Чудесный вечер...
 

Вкладення

  • shot_006.jpg
    shot_006.jpg
    84.1 КБ · Перегляди: 43
Продал унитаза, купил следующее недоразумение АРЛ какой-то с ведром наверху. Хорошо что я ствол 6лвл 105мм с более-менее приличным пробитием ещё на унитазе открыл, но на эту падлу ничего не поставишь без прокачки грузоподъемности. Пришлось купить торсионы (или как там оно называется) для этой херни. Ну пока что танчик более-менее. Звёзд с неба не хватает, но в боях своего лвла дамажит хорошо
Пушка у него неплохая, но сам трактор - это ужас. Не так много мест, гже он заныкаться может.
 
Пушка у него неплохая, но сам трактор - это ужас. Не так много мест, гже он заныкаться может.
УВН хорошие,но башенка-просто АД-ты противника еще не видишь а твое самое слабое место уже пробивают!бич всеХ франко-ПТ.
 
УВН хорошие,но башенка-просто АД-ты противника еще не видишь а твое самое слабое место уже пробивают!бич всеХ франко-ПТ.
Такая же фигня и в амх48., правда у него морда рикошетная.
Выкачал об 430 вар. 2. По сравнению с американцами просто имба. Один на один разбирает любого. Даже в стоке. Вот и думаю на кой хер я ветку амеров качал.
 
Останнє редагування:
Выкачал об 430 вар. 2. По сравнению с американцами просто имба. Один на один разбирает любого. Даже в стоке. Вот и думаю на кой хер я ветку амеров качал.
дак надо качать об140 и т62а там пушки получше чем у об430 :)
 
Выкачал об 430 вар. 2. По сравнению с американцами просто имба. Один на один разбирает любого. Даже в стоке. Вот и думаю на кой хер я ветку амеров качал.
все чего-то пишут о прямых руках на паттоне-эт не наш метод!забыл когда видел амерСТ в бою,ну кроме суперперша-иногда попадаются обычные перши-но про паттонов забыл!у меня стоит первый паттон уже года два в гараже-ну куда на таком картоне с такой пушкой-кривой и непробивной.
 
дак надо качать об140 и т62а там пушки получше чем у об430
Это вопрос религии т62 и 140 - поделки увз. Я их из принципа качать не буду, равно как и дидов. А вот 430 - это харьковский танк практически т64.

все чего-то пишут о прямых руках на паттоне-эт не наш метод!забыл когда видел амерСТ в бою,ну кроме суперперша-иногда попадаются обычные перши-но про паттонов забыл!у меня стоит первый паттон уже года два в гараже-ну куда на таком картоне с такой пушкой-кривой и непробивной.
Та да м46 практически ничего не может сделать против т54. Особенно если 54 вошел в клинч. А вот 430 рвет 54 в клинче как тузик тряпку.
 
А никто не качал вторую ветку ПТ у бритов? Арчер заинтересовал. Ствол хорош, обзор тоже, брони конечно нет, но на этом лвле у ПТ разве что у АТ2 она есть
я качаю, сейчас на 7м лвле

арчер вполне приличное пт
39 боев - 64%
средний дамаг 809, в среднем 1.74 фрага

у ахилеса сильно увн-а не хватает, а так вполне нормальная пт
 
Останнє редагування:
арчер вполне приличное пт
39 боев - 64%
пушка стоит с 7 уровня-так ПТ дерьмо,только заметил недоветку СТ бритов-а я думаю чего фаєрли много в игре-а там тоже єта пушка стоит-кстати у ахиллеса она тоже топовая.Приходит шальная мысля-а ну их ценнтрионов продать и катать читерский шестого пока не порезали!т34-85 в свое время с д10т рвал все ,что шевелится-левы плакали.
 
Останнє редагування:
тема постепенно наполняется японскими девушками танкистками, что не может не радовать.
 
Вернее "танкист" :D
 
Такая же фигня и в амх48., правда у него морда рикошетная.
Выкачал об 430 вар. 2. По сравнению с американцами просто имба. Один на один разбирает любого. Даже в стоке. Вот и думаю на кой хер я ветку амеров качал.

Об 430 вообще бомба
 
Назад
Зверху Знизу