Мир танков - Part 5

Весь день вчера фанился на 704м. И даже пол лимона наколотил. Но прем закончился, а донатить картошке шота неохота. Хотя комфорта это добавляет ещё как.
В итоге отметил для себя раководство на Е5 и тостер-ПТ. Куда ни шло на КВ5 :D абсолютный фан на 704.
Собсна вот в асистанте заскринил
 

Вкладення

  • Screenshot_2015-05-10-15-16-35[1].jpg
    Screenshot_2015-05-10-15-16-35[1].jpg
    55.6 КБ · Перегляди: 73
можете посмотреть :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Йети вышел на Охоту. 18+
 
Останнє редагування:
Давненько в танки не катал - зашёл, а тут прем дали. Решил катнуть старый дедовский КВ. Попал в топ, а там он гнёт нещадно
shot_133.jpg
 
Останнє редагування:
djfixx - скрин маленький, цифр не видно...
 
Парни, а кто в курсе - песочным пулеметчикам радиус поражения увеличили? Вроде собирались...
 
а разве не в след патче?
 
бля, открыл Гриля и только понял, что это не ветка вафли
 
главное чето стрелял плохо до этого, не метко или за свободный?
не , прокачался сам, гриля открыл и смотрю что за говно САУ одни. Когда уже пт будут, а это не та ветка оказалась. тупанул вообщем
 
А что с ним не так? Давно это уже было, но до сих пор помню, чудо, а не танк.
M4A3E2 Sherman Jumbo получше будет со стоковой башней. Там хоть броня нормальная в башне. МЧАЗЕВ мне не очень понравился...
 
M4A3E2 Sherman Jumbo получше будет со стоковой башней. Там хоть броня нормальная в башне. МЧАЗЕВ мне не очень понравился...
Мазай умеет в езду, в бытность игроком ВОТ, отсутствие брони меня ни разу в нем не напрягало, хз, может, с тех пор уже все поменялось.:rolleyes:
 
Мазай умеет в езду, в бытность игроком ВОТ, отсутствие брони меня ни разу в нем не напрягало, хз, может, с тех пор уже все поменялось.
Странно: У шермана Джумбо и двигатель мощнее, и удельная мощность выше, значит и ездить должен шустрее (визуально сравнить сложно - Я на них каталась в разное вермя и уже давно).
 
Странно: У шермана Джумбо и двигатель мощнее, и удельная мощность выше, значит и ездить должен шустрее (визуально сравнить сложно - Я на них каталась в разное вермя и уже давно).
Движки у них одинаковые, но джумбо тяжелее, поворот шасси хуже, максималка прямого и обратного хода ниже. Кроме того, если верить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, у Мазая лучше характеристики проходимости.
З.Ы. Сам джумбо не катал:rolleyes:, но впечатление от встреч с ним как о недотяже.
 
Esher - МАЗАЙ более скоростной и более верткий, но брони нет совсем. А Джумбо скорость не ахти, зато броня!!! Реально если дальняя дистанция, то всех с пробитием 175 и ниже можно не бояться.
Но ессно это на любителя, я показал то, что нравится мне. А мне именно Е8 не понравился, а Е2 очень понравился. Тут очень много зависит от стиля игры. Я не люблю столкновения в упор или с близкой дистанции, поэтому для меня менее важна скорость и больше важна броня. Хотя есть и исключения - тот же Кромвель например, или Комет..

ЗЫ: но Е8 проигрывает Кромвелю! И сильно... -)))
 
Нашел танк, который жрет еще больше бабок чем е100. При том он ст8 уровня.
 
Назад
Зверху Знизу