Мир танков - Part 5

Ну это как у некоторых вододелов, после 1 хорошего боя делают гайды по танку. У немцев нет такого набора танков, которые полезны всей команде, в отличии от др нации, имхо. Хотя на 3 лвл немцы могут гнуть, хорошие машины там есть, и свет, и броня, и арта и пт.

На всякий случай, для исключения взаимного недопонимания:
Я не говорю, что немцы на 7-м лвле гнут советы регулярно и с любой позиции. Имелось ввиду следующее:
-Это на каких же лвл немцы гнут? :D
-Я и моя молодая команда (©) нагнул советы немцами в бою на 7-м лвле

карта была "Южный берег"

ИМХО у немцев есть на этих лвлах охрененное зрение, причём почти у всех, что иногда является решающим фактором



Вообще мне противостояние нравится, я бы только в него играл если бы можно было отключить стандартный режим :)

а по-моему очень хреновый режим, успех боя в котором, очень сильно зависит от состава команд по типам техники. Я как-то писал, как впервые попробовал этот режим, попав на Маяк на Е75 против команды барабанщиков - это было без шансов.
самый ВБРозависимый режим ИМХО
 
Останнє редагування:
Я щас только на 5-6 играю, так что мне нравится :)
 
Это на каких же лвл немцы гнут? :D

Не могу сказать точно, но у меня было много боёв противостояния на немцах, в которых мы побеждали с огромным преимуществом. В следующий раз запомню и покажу.



а по-моему очень хреновый режим, успех боя в котором, очень сильно зависит от состава команд по типам техники.
Это режим-лотерея. Попадёшь в выиграшную комбинацию команды и техники - однозначная победа. В плохую - однозначный слив. Так что в этом режиме от скила мало что зависит.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Живец сегодня писал, что думают отключить в 9.0 противостояние(
 
На мой взгляд для ИСУ-152 с БЛ-кой эти АТ15 на два выстрела.
Качал АТ15 как раз когда ввели противостояние, 90% побед с любой нацией. Броня(очень кстати хорошая, особенно когда большая часть команды ниже 48%) и скорострельность решает.
Бл10 может то и на 2 выстрела - но при выезде ису ловит гуслю и отправляется в ангар. Как бы может и не лучший танк или пт на уровне, но именно в противостоянии ноегбает.

Броня 200 +, ведро на голове, и дырка в пушке. Туда кв-1с кидает бб, наносит дмг + крит пушки. Про скорость вообще молчу, от арты не уйдешь, стоять за укрытием все время значит не помогаешь тиме дпм и броней (про броню выше). Да, да рвут всех.
Вы не на ттх смотрите - а проверьте на практике. Обычно команда состояла из 12-13шт ат15 + что-то еще. Это не случайные бои. Всё совсем по другому.
 
Кто как думает, на что следующий марафон?
Дай Я угадаю. Наверное, на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
? :D

З.Ы. Сегодня они решили задолбать своими акциями. Каждые полчаса выскакивает напоминание от WoT Assistant об очередной акции. Такого количества акций за день ещё не было...
 
Вчера в одном бою противостояния на 6лвл позорно слились жабоедам. Я набрал сам 4 фрага, остальные танковали бортами и жопами. Но вообще у советов очень сильный 6-й лвл, квасы и су-100 рулят :)

ну разу не проигрывал совкам противостояние :D

На всякий случай, для исключения взаимного недопонимания:
Я не говорю, что немцы на 7-м лвле гнут советы регулярно и с любой позиции. Имелось ввиду следующее:
-Это на каких же лвл немцы гнут? :D
-Я и моя молодая команда (©) нагнул советы немцами в бою на 7-м лвле

карта была "Южный берег"

попадал на малиновку на немцах против совков. так половина танков у них тупо с базы не уехала. развалили. попал на немцах в химмель против совков. думал бой слит. нифига затащили.
 
Не ну абыдно,понимаешь...

Старался,тащил... и безтолку... Поражение
 

Вкладення

  • shot_013.jpg
    shot_013.jpg
    91.7 КБ · Перегляди: 171
Не могу сказать точно, но у меня было много боёв противостояния на немцах, в которых мы побеждали с огромным преимуществом. В следующий раз запомню и покажу.

Ок, ок, немцы лудшие танки вайны в игре.

зы: розыгрыш гАлды:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
наконец-то мастер
7.5к дамага

Победа!
Бой: Аэродром 02.03.2014 1:18:58
Танк: Tortoise
Получено опыта: 6*264 (x3 за первую победу в день)
Получено кредитов: 88*564
Достижения в бою: «Основной калибр», Знак классности «Мастер»
 
команда мечта :)
.
 

Вкладення

  • shot_066.jpg
    shot_066.jpg
    90.1 КБ · Перегляди: 155
  • shot_068.jpg
    shot_068.jpg
    77.9 КБ · Перегляди: 154
  • shot_069.jpg
    shot_069.jpg
    72.5 КБ · Перегляди: 139
Бля только что полный пипец: я на ЯгдЕ100 снял гуслю выстрелом в борт Т71, без урона... КАК?!
 
Бля только что полный пипец: я на ЯгдЕ100 снял гуслю выстрелом в борт Т71, без урона... КАК?!

А как тебе выстрел с бл10 объекта 704 в бок 25/2 (который после хэла) и только попадание?! Без домага или крита той же гусли. ты хоть гуслю снес, а я НИЧЕГО
 
борщ надо нерфить )))
 

Вкладення

  • shot_070.jpg
    shot_070.jpg
    81 КБ · Перегляди: 154
  • shot_071.jpg
    shot_071.jpg
    78.3 КБ · Перегляди: 155
  • shot_072.jpg
    shot_072.jpg
    70.8 КБ · Перегляди: 128
Я кстати щас к этому ваффентрахеру потихоньку иду. Достойная альтернатива ИСУ на 8лвл :)
 
а я вот никак говнотанк 7-го уровня не вкаччаю, не "стоит" на нем кататься вообще
 
а я вот никак говнотанк 7-го уровня не вкаччаю, не "стоит" на нем кататься вообще

тоже на нём завис, а ты топствол вкачал уже? поделись впечатлениями

я с предтопом - такая кривая клюка, шо пипец! задрало уже, такое ощущение, что ствол конусный, только расширяется к концу, бля! почти все выстрелы на дальних дистанциях в край круга идут! ещё и зрение хиловатое для ПТ с открытой рубкой 7-го лвла. Вобщем, не всегда даже двойной снимаю, не доставляет :(
 
Назад
Зверху Знизу