Мир танков - Part 5

а у меня снова дрим тим. Чудесный вечер...
 

Вкладення

  • shot_006.jpg
    84.1 КБ · Перегляди: 44
Пушка у него неплохая, но сам трактор - это ужас. Не так много мест, гже он заныкаться может.
 
УВН хорошие,но башенка-просто АД-ты противника еще не видишь а твое самое слабое место уже пробивают!бич всеХ франко-ПТ.
 
Такая же фигня и в амх48., правда у него морда рикошетная.
Выкачал об 430 вар. 2. По сравнению с американцами просто имба. Один на один разбирает любого. Даже в стоке. Вот и думаю на кой хер я ветку амеров качал.
 
Останнє редагування:
дак надо качать об140 и т62а там пушки получше чем у об430
 
все чего-то пишут о прямых руках на паттоне-эт не наш метод!забыл когда видел амерСТ в бою,ну кроме суперперша-иногда попадаются обычные перши-но про паттонов забыл!у меня стоит первый паттон уже года два в гараже-ну куда на таком картоне с такой пушкой-кривой и непробивной.
 
дак надо качать об140 и т62а там пушки получше чем у об430
Это вопрос религии т62 и 140 - поделки увз. Я их из принципа качать не буду, равно как и дидов. А вот 430 - это харьковский танк практически т64.

Та да м46 практически ничего не может сделать против т54. Особенно если 54 вошел в клинч. А вот 430 рвет 54 в клинче как тузик тряпку.
 
я качаю, сейчас на 7м лвле

арчер вполне приличное пт
39 боев - 64%
средний дамаг 809, в среднем 1.74 фрага

у ахилеса сильно увн-а не хватает, а так вполне нормальная пт
 
Останнє редагування:
арчер вполне приличное пт
39 боев - 64%
пушка стоит с 7 уровня-так ПТ дерьмо,только заметил недоветку СТ бритов-а я думаю чего фаєрли много в игре-а там тоже єта пушка стоит-кстати у ахиллеса она тоже топовая.Приходит шальная мысля-а ну их ценнтрионов продать и катать читерский шестого пока не порезали!т34-85 в свое время с д10т рвал все ,что шевелится-левы плакали.
 
Останнє редагування:
тема постепенно наполняется японскими девушками танкистками, что не может не радовать.
 
Вернее "танкист"
 

Об 430 вообще бомба