Мир танков - Part 5

A21 - играешь хорошо, не тормозишь -> используешь клаву, -> бан! :D
 
А как они это вычислят?

Сказали по специфичному управлению и комбинации нажимаемых кнопок.
Есть некоторые комбинации кнопок, которые можно нажать на клавиатуре, но невозможно сделать на сенсорном экране. К тому же, Я подозреваю, что нажатия кнопок на клавиатуре определяются мобильными устройствами по определённым кодам, а сенсорное управление - по другому. Поэтому лего вычислить на чём ты управляешь - на клавиатуре или сенсоре.
Плюс, мышкой можно намного быстрее и точнее управлять, чем пальцем на экране. Это легко вычислить. К примеру, когда камера поворачивается на 180 градусов без остановки - это явно нельзя сделать на сенсоре без переустановки пальца, когда он дойдёт до края экрана.

В общем, они сказали это легко вычислить. К тому же, банить будут и тех, кто играет на эмуляторах вместо реальных девайсов.
 
0.9.5 - нерф обзора ПТ :плач: Нихрена не заметил: 704 и 268 видять как и раньше.;) А вафли, сука, должны блять страдать, нахуй :D:yahoo::іржач:

Выкатил своего старичка Е5 - аж порадовал меня. Даже бойца дали.
А говорят что нельзя раз в два месяца катать... Можно...
 
Как вам новые бритты? Меня песочница приколола: 3-й уровень Cruiser II просто таки аналог КВ-2 с фугасницей! Позабавил, может и оставлю... -)
 
А ХЗ - я их тока по видосам и видел.
В бою ни разу. За оба боя :D
Чтобы шота купить надо мне прем покупать. Оно кагбэ и не напряжно, но шота вломы.
Уж лучше на КВ5 пострадать да поматерить падлюк, но привезти пару лямов за день, чем платить бульбашам.
 
Morlock - Cruiser II с 370 урона на третьем уровне. Пробитие правда всего 47, но на 3-4 уровни его вполне хватает. Недостатки - неебическая траектория и время перезаряда. Но если попал, то ваншот почти все. Остальные в песочнице ничего выдающегося. Дошел пока до 4 уровня.
 
Как вам новые бритты? Меня песочница приколола: 3-й уровень Cruiser II просто таки аналог КВ-2 с фугасницей! Позабавил, может и оставлю... -)
я пробовал его, но чтото он не попер меня, вернее не нагибал)
 
Как вам новые бритты? Меня песочница приколола: 3-й уровень Cruiser II просто таки аналог КВ-2 с фугасницей! Позабавил, может и оставлю... -)

Круизер 2 был ещё в обновлении 0.8.3, с самого начала как Я начала играть в эту игру! Это не новый брит. Новые там только ПТ.
Вот дерево развития британии в 0.8.4 (более древних скриншотов не сохранилось):

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Бонус от картохи 2015WGNY
Это из этого видео?

Что-то Я не пойму: три раза подряд ввела этот бонус код, и три раза сказали успешно активировано. Это мне теперь три дня премиума добавят?
 
Останнє редагування:
та вроде нет, я ради эксперимента засек и тоже ввел несколько раз, осталось без изменений
 
То есть вообще ничего не добавили?
хз, перед тем, как первый раз ввести я не засёк



Игроки, вошедшие в число 50 000 лучших, получат уникальный летний камуфляж, который можно будет разместить на один любой танк в каждой из семи наций. После нанесения на танк переназначить его на другую машину будет невозможно

я правильно понял? в итоге в каждой нации на 1 танк будет камуфляж? итого 7 камуфляжей
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, особенно идея с фарами:



Прикольно будет выглядеть зима в африке, например на Эль Халлуфе :D
 
Прилетело)))
 

Вкладення

  • shot_035.jpg
    shot_035.jpg
    87.2 КБ · Перегляди: 108
eo - это чо за хрень? -)

Народ, на новом танчике ездили? Как он? Я встречал в бою, крепкий, зараза... -)
 
Назад
Зверху Знизу