Тоже о Персике скажу.
Даже без топствола и топбашни впечатлил. Динамика средняя - имхо, немного уступает Т-44, но крутится и поворачивает отлично.
После Д-10Т даже 90мм Gun M3 кажется суперснайперским агрегатом

Башня, точнее маска орудия, отлично рикошетит, также отмечу неплохие дамагопоглощающие гусли ... ремонт гуслей правда долгий.
А еще на Персике, в отличие от Т-44, можно стрелять сходу не только в упор.
кстати как там в танчиках, чтото принципиально новое не появилось?
Дык и не скоро появится

Думаю в течение 10 дней будет патч 0.6.7 с новыми светляками, жду.
Сам неспешно качаю Е-75, "ногебаю" на ИС-4, и помаленьку прохожу Т1 Хэвик.
Федя радует, Об.704 сегодня в топ выведу.
Но больше всего "заводят" Т-44, Персик М26 и Пантера (именно в таком порядке

А, еще помаленьку фармлю на Об.212 и качаю М12 до М40/43
Вчера, кстати, мне честно заработанного рейдера на М12 не дали

Линия Зигфрида, нижний респ, уехал в нижний правый угол.
Бой сложился отвратительно, перелеты, недолеты, поглощение сплэша зданиями и асфальтом, короче пользы от меня было маловато. В эндшпиле два топовых тяжа противника (почти целый ИС-4 и 50% Е-75) продавили нашу оборону в левой части города и добили последних наших тяжей. Недобитый вражеский Холод забился в верхний левый угол карты.
У нас остался я на М12 и Су-8 слева от нашей базы.
Ну я прямо по проспекту на их базу и поехал. Скорость у М12 хорошая, поэтому когда я начинал захват оба ТТ еще увлеченно гонялись за нашей Сушкой по полю. Холод приехать тоже не успевал - Победа!
Уже потирал руки в предвкушении медальки, а Рейдера не дали!
За что со мной так???
Пичааааль.... (плак-плак)
