Миостимуляторы

Статус: Offline
Реєстрація: 30.08.2006
Повідом.: 13929
Миостимуляторы

народ, а может юзал кто пояса для похудения, ну те с электронными импульсами, типа боди слим или еще какие ? есть два вопроса: сильно ли они вредны для организма? и если не очень то где можно купить? (разумеется в Харькове)
 
а чем они вообще могут быть вредны?
 
Сдается мне, что херня эти пояса.
 
Сдается мне, что херня эти пояса.
не думаю. ещу в советские времена была разработаны и повсеместно применялись аналоги таких поясов - через мышцу проходит ток, что вызывает сокращение мышцы - ну соответственно аналогично эффекту накачивания мышцы..
 
Нам еще в инстике говорили, что вредны

Так как сокращения вызываются искуственным путем:

1 - атрофируются нервы
2 - суставам тоже не сладко, т.к. они попросту при этом не работают.
3 - людям с кардиостимуляторами данные девайсы убийственно вредны.

Вообще, человек - субстанция самодостаточная Я не худой + мало свободного времени но все же раз в день нахожу 30-40 минут попрыгать со скакалкой Это полезнее 100%
 
Останнє редагування:
Если честно, я не верю в то что ими можно "подкачаться".
Для увеличения мышц нужно небольшое количество подходов с большими отягощениями. Много подходов с малым весом - на выносливость.
В случае миостимулятора я не представляю какое надо подать напряжение, чтобы создался нужный ток (электрод-кожа-ткани-кожа-электрод)
По меньшей мере будет больно
 
По меньшей мере будет больно
на советских так и есть, чуть перекрутила тётя рычажок - лежишь колбасишся не по деццки
а нормально настроила - клёво - отдыхаешь..
 
Точечное сжигание жира при иньекциях гормона роста не всегда фиксируют опыты, к интенсивности електронной счтимуляции мышцы согласно тем же опытам привыкают на 500%!!! быстрее, отсюда вывод что ни силы, ни масыы, не построиш, да и жир не спалиш.Итог- просто для красоты пояс за нескоко сот гривен.Хотя мои знакомые накупив их по нескоко штук, дабы на потом было -если какой то поламается, потом продавали их по 30 грн, а продать уж было очень тяжело их.Сейчас ряом с магазином УКРАИНА вроже по 50 грн были бодишейперы, или как их там, которые по телеку за 500 раньше были.
 

Ну и много людей так начали мышцы или сбросили вес ?
 
Ну и много людей так начали мышцы или сбросили вес ?
хз
вообще такие устройства больше применяют лежачим больным, ну или если нельзя физические упражнения делать
 
Стоп-стоп... Пояса ж есть разные, с разным принципом действия. Есть стимуляция мышц электрическим током, есть посредством магнитного поля (хз, каким образом), есть просто а-ля массажеры, основанные на вибродействии, разбивая жировые отложения.
Об чем спор? Хотите похудеть - бег, бег и еще раз бег. Ну или велосипед
Хотите накачать мышцы пресса - упражнения на пресс вам в помощь. Пояса для ленивых, ну или в качестве дополнительной стимуляции между тренировками.
 
Вот блин народ все хочет жрать спать нихрена не делать и худеть. небывает так!
 

+1
уже сейчас начинают активно вылазить "подснежники", стремящиеся подготовить за 3 месяца фигуру к пляжному сезону. снова женские журналы начали писать бредовые статейки о похудении на дому без усилий. недавно, не помню в каком из бесчисленных журналов, вычитал фразу что дама, пришедшая в зал просто таки ОБРЕЧЕНА набирать мышечную массу, а не терять жир.
во всем этом процветающем маразме радует только одно: значит наступила ВЕСНА!
 
Останнє редагування:
пищевод не зашивают
Делают "перемычку" в желудке для полных кулинарных маньяков
 
да я шучу
без одновременного изменения образа жизни, занятия спортом, рационального питания как то управлять своим весом практически нереально
 
имхо тут больше дело в самом организме
я например жру всё подряд и спортом не занимаюсь и не толстею.