Минусы разведённых женщин с детьми. - Part 1

Вкладення

  • Ягодка.JPG
    Ягодка.JPG
    69.4 КБ · Перегляди: 106
я против кроликов ничего не имею. но кажется ты пошла по наклонной. от лучшей авы всех времен до такой посредственности почти как у меня. что будет дальше? черный квадрат?

А мне нравится :кручусь:
 
чЮвака обьебала как последнего лоха какая то рспэшка..
и он теперь с ветвистыми рогами в дом не пролазит .. :D:D:D

мулька - респект.. ахххуенно выглядишь :yahoo:

Это какая-то тетка на аве.мне она тоже инравится:D
 
Я на Мамбе вообще написал вредные привычки, возраст старше 32, РСП, курящие, матерящиеся типо мимо - так бабы так на меня со своим срачем набросились, что заипался отписывать и на йух посылать!))) Главное нет бы тупо не заходить на мою страницу - мимо проходить, если под критерии не проходешь, так они блять воевать со мной стали!!!

там люди скучают и трепятся только или ищут выгоду какую-то, а встречаться не хотят
 
Ушастый, ты из пидорашки? Нахуя ты картинки оттуда тянешь? И из под прокси тут сидишь? И ошибки чисто россиянские в русском языке... Нахуй ты на этом форуме забыл?
 
И правда очень похоже на обиженную, брошенную бабу :іржач:
 
"Понятие"семья" безвозвратно возникает при базовом условии - должно быть два человека. если думаете входить в уже готовую семью женщины, стоит хорошенько понимать некоторые вещи:

- матриархат в чистом виде. глава семьи уже назначен. вы будете на заднем плане;

семья со своими порядками и ролями уже состоялась. придется садиться на задние места. а если главе семьи что-то не понравится, придется покинуть "зал"

- чужой ребенок родным не станет;

любая адекватная женщина будет ограничевать ваше воздействие на своего ребенка. вы чужак. и первый кандидат на вылет... да и подобный опыт уже есть. при необходимости, будьте уверены, укажут на отведенное вам место.

- ребенок это часть женщины, а бывший муж, часть этого ребенка;

будьте готовы к неприятным встречам с человеком которого она любила. с кем когда-то решила завести ребенка. с кем теперь связана до конца своей жизни. это навсегда член её семьи, только в изгнании..."

Как думаете, так оно и есть?


С моей мужской точки зрения похоже на правду, но опыта отношений с РСП не имею поэтому и спрашиваю.

ДА ТЫ ПРОСТО ЗАЕБАЛ:рл:
 
Назад
Зверху Знизу