Минус один Glovo хрустик

Шо за бред?
Двойная сплошная, встречка, жмур и съеб с места дтп.
Что значит, сняли претензии родственники? Я не снял претензии, это блять преступник и убийца, к тому же и подлое выебистое сцыкло. Общество претензий не снимало.
Еще раз. Где прайс на трупы? Бля, внатуре, это же находка для наёмного мочилова. Надоел папаша или муженёк - нашёл енгибаряна, тот задавил его нах, а потом женушка и говорит: я претензий не имею, мы в расчёте. И что, суду нечего формально предъявить? Это, уважаемые мои, постная хуйня

Ты в какой стране живешь?Ты судью хоть раз видел,они в шубах на работу ходят и в золоте обвешаны как новогодние елки.

Одна из причин которая может быть.Кстати он был без шлема точно?

А вы часто видите курьеров Глово в шлемах? Их заставляют только рюкзаки одевать, за этим работодатель следит.

А вы часто видите курьеров Глово в шлемах? Их заставляют только рюкзаки одевать, за этим работодатель следит.

Специально посмотрю.Особо не обращал внимание.Видел что велики убитые у них.

зашел на ХТ, темы не нашел. Походу мертвый форум. Один-два поста в день

Ту тоже есть свидетели (не игого)). Кажись не было на нём шлёма, и кроссовки его (оба) слетели от удара .. и один от другого упал в 30 метрах. Я уже писАл про это в данной теме.

Тоже про оленя без шлема (почти тогда-же)..

Шо за бред?
Двойная сплошная, встречка, жмур и съеб с места дтп.
Что значит, сняли претензии родственники? Я не снял претензии, это блять преступник и убийца, к тому же и подлое выебистое сцыкло. Общество претензий не снимало.
Еще раз. Где прайс на трупы? Бля, внатуре, это же находка для наёмного мочилова. Надоел папаша или муженёк - нашёл енгибаряна, тот задавил его нах, а потом женушка и говорит: я претензий не имею, мы в расчёте. И что, суду нечего формально предъявить? Это, уважаемые мои, постная хуйня
я так же думал, а мне сказали,шо можно таки заплатить и на выход.
Но почему-то думаю, что Закон гласит иное, и нельзя наказание преводить в бабло.Особенно с подобными еганбарянами.

я так же думал, а мне сказали,шо можно таки заплатить и на выход.
Но почему-то думаю, что Закон гласит иное, и нельзя наказание преводить в бабло.

Надежды юношей питают (с):D
Открой глаза и беги за бутылкой.

Надежды юношей питают (с):D
Открой глаза и беги за бутылкой.

давно не вьюнош,но я против прайсов для егинбарянов.Статья с отягчающими, а оно вышло на самую мягкую подстеленную золотую соломку. Мир перевернулся.

давно не вьюнош,но я против прайсов для егинбарянов.Статья с отягчающими, а оно вышло на самую мягкую подстеленную золотую соломку. Мир перевернулся.

Случай, конечно, ужасный, но Енгибаряны, хоть, заплатили семье убитого, который, тоже, виноват.
Зайцевы ничего подобного не сделали, не считая подачек в 50000, смешно сказать, гривень. Хотя она задавила вообще невиновных на тротуаре.
От водителя Рено, тоже, пока ничего не слышно. Как и от руководства "Глово".

А жизнь никого не учит, ну разве что непосредственных участников.
Сегодня часа 2 назад ехал там же, и практически таким же образом в этом же месте переезжала дорогу группа!!! малолеток лет по 10-12 на велосипедах. Стартонули точно оттуда же, но траекторию взяли немного другую, чуть левее, заскакивали на тротуар с другой стороны уже на пешеходном переходе. Последнего чуть не постигла такая же участь как злополучного Глово. Водитель успел вытормозиться. Повезло толи с выбранной траекторией (у водителя больше шансов было их заметить), толи с тем что их было несколько, и водитель засёк ещё первых...

Случай, конечно, ужасный, но Енгибаряны, хоть, заплатили семье убитого, который, тоже, виноват.
Зайцевы ничего подобного не сделали, не считая подачек в 50000, смешно сказать, гривень. Хотя она задавила вообще невиновных на тротуаре.
От водителя Рено, тоже, пока ничего не слышно. Как и от руководства "Глово".

по поводу ушастой даже и говорить не буду,достаточно было услышать :"моя машина убила..." как всё становится на места.Ты понимаешь,что это за существа. Мрази.
А у армян духу хватило признать вину и отбашлять,но я(как и многие) против такого решения вопроса. Он должен был таки присесть. За грубейшие нарушеня ПДД и херовых моральных качеств ,типо водителя.
Но...оказалось-верчу,как хочу.

по поводу ушастой даже и говорить не буду,достаточно было услышать :"моя машина убила..." как всё становится на места.Ты понимаешь,что это за существа. Мрази.
А у армян духу хватило признать вину и отбашлять,но я(как и многие) против такого решения вопроса. Он должен был таки присесть. За грубейшие нарушеня ПДД и херовых моральных качеств ,типо водителя.
Но...оказалось-верчу,как хочу.
есть куча видео и свидетелей где этот пень ездит как хочет и еще на людей нападает. И все съехало на тормозах

да,я видел.Шо, продолжается?Он борзый был до этого ДТП.
не знаю, но уверен, что ничего не поменяется. Наоборот еще более борзый станет. Ведь понял точно, что все можно купить.
Как говорится, папа ему это продемонстрировал наглядно

Назад
Зверху Знизу