Минус один Glovo хрустик

ребенка,который не успел перейти по пешеходному переходу.
что значит, ребенок не успел? для ребенка есть пункт правил 4.9 У таких місцях пішоходи, які не встигли закінчити перехід проїзної частини дороги одного напрямку, повинні перебувати на острівці безпеки або лінії, що розділяє транспортні потоки протилежних напрямків, а у разі їх відсутності - на середині проїзної частини і можуть продовжити перехід лише тоді, коли це буде дозволено відповідним сигналом світлофора чи регулювальника та переконаються в безпеці подальшого руху.

что значит, ребенок не успел? для ребенка есть пункт правил 4.9 У таких місцях пішоходи, які не встигли закінчити перехід проїзної частини дороги одного напрямку, повинні перебувати на острівці безпеки або лінії, що розділяє транспортні потоки протилежних напрямків, а у разі їх відсутності - на середині проїзної частини і можуть продовжити перехід лише тоді, коли це буде дозволено відповідним сигналом світлофора чи регулювальника та переконаються в безпеці подальшого руху.

Давайте давить всех кто ошибается.Правила ж есть.

Я не нарушаю как ты,и потом не считаю в евро сколько бы в Европе заплатил штрафа,и на видео не снимаю свои гонки по городу и не радуюсь как могу много людей убить,и кто из нас имбицил?

имбицил - ты поскольку имеешь наглость с вумным видом вещать своим поганым рОтом на темы о которых ты не имеешь ни малейшего представления. обтекай, убожество :іржач:

Я не общаюсь с неудачниками, которые посты правят когда хуйню сморозят.
Могу только на хуй послать.

Смешно,если я исправил его до тебя,то чего ты эту тему поднимаешь.Тем более я сказал что ошибся.
А вот твой идиотизм намного более глуп,типа велосипедиста сбили,потому что он не мог выбрать островок безопасности,метался между ними.Это такой бред,но ты до сих пор за него не извинился.

имбицил - ты поскольку имеешь наглость с вумным видом вещать своим поганым рОтом на темы о которых ты не имеешь ни малейшего представления. обтекай, убожество :іржач:

Тема срать на свою страну и граждан?Считать Украину убогой страной,раз тут ты можешь безнаказанно нарушать?

Давайте давить всех кто ошибается.Правила ж есть.
так соблюдение правил и предполагает обеспечение безопасности... в данном случае, все логично - кто нарушил правила, тот и пострадал... печально, но закономерно...

Кстати, самое действенное решение. Через год все будут как шёлковые.
Но, увы, невыполнимое из-за всеобщего похуизма.

К сожалению нужно и водителей наказывать адекватно.Вон выложил дегенерат видео где он нарушает и создает аварийные ситуации,значит публично наказать и выложить этот стыд в инет,я думаю в следующий раз он не будет всем рассказывать что денег сэкономил на штрафе.

так соблюдение правил и предполагает обеспечение безопасности... в данном случае, все логично - кто нарушил правила, тот и пострадал... печально, но закономерно...

Обоюдное нарушение правил,только последствия разные.Чмо начнет откупаться,как все водители чмошники.

Шутят,но тут при таком столкновении он вряд ли помог,парня размазало по дороге.
очнь даже помог бы, один мой приятель в горах через руль прилетел шлемом через 10 метров на камень - шлем на три части, у приятеля сотрясение.. вечером пиво уже пил... поверьте, хорошие шлемы за 50-100 баксов проходят обязательную проверку и тестирование...

Обоюдное нарушение правил,только последствия разные.
как и в случае на сумской... только мера нарушения разная... а водителю рено еще надо ухитриться найти адекватное, юридически правомерное обвинение...

очнь даже помог бы, один мой приятель в горах через руль прилетел шлемом через 10 метров на камень - шлем на три части, у приятеля сотрясение.. вечером пиво уже пил... поверьте, хорошие шлемы за 50-100 баксов проходят обязательную проверку и тестирование...

Когда так то поможет,тут же был удар на все тело,много органов было задето,которые могли привести к смерти.Шлем по любому нужно надевать.Но надеяться на него глупо.А то надел шлем и стал бессмертным и начинаешь ебланить.

К сожалению нужно и водителей наказывать адекватно.Вон выложил дегенерат видео где он нарушает и создает аварийные ситуации,значит публично наказать и выложить этот стыд в инет,я думаю в следующий раз он не будет всем рассказывать что денег сэкономил на штрафе.
Да много чего нужно делать. Но не делается.
В школах нужно ввести обязательный курс ПДД с экзаменами. Кстати, можно вместо русского "языка". И водятлов дрючить.
Я наблюдал в Норильске, как месяц ебли водятлов за то, что переходы пролетали. Так они через месяц останавливались, как кто-то только подошёл к бордюру.:D

а водителю рено еще надо ухитриться найти адекватное, юридически правомерное обвинение...

Не дал завершить маневр транспортному средству и превышение скорости.Неприднамеренное убийство.

Да много чего нужно делать. Но не делается.
В школах нужно ввести обязательный курс ПДД с экзаменами. Кстати, можно вместо русского "языка". И водятлов дрючить.
Я наблюдал в Норильске, как месяц ебли водятлов за то, что переходы пролетали. Так они через месяц останавливались, как кто-то только подошёл к бордюру.:D

Это да,надо давно в школах вводить в обязательное.Причем заставить автошколы этим заниматься.И провести перерегистрацию всех водителей,должны пройти экзамены,потому что правил не знают они в большинстве и не считают что должны их знать.У меня знакомый таксист часто попадает в дтп мелкие,говорит главное побольше херни нести,правил никто не знает,люди сами соглашаются с херней.

Назад
Зверху Знизу