Минус один Glovo хрустик

т.е. можно убить,съебнуть ,потом откупиться? Мрак.Можно ссылку на этот закон.

Тебе Ресёт растолковал все.
А я тебе больше скажу. В прошлом году, аккурат год, мои попали в автокатастрофу. Всего было девять человек. Пять трупов, два- с тяжёлыми, и два- относительно легко(перелом ноги и сотрясение). Вот эти последние- оба мои, к счастью.
Виновник- пацан 21 года.
Ему светило максимум 10. Адвокат евойный, старый еврей, сказал платить всем, чтобы из 10 сделать хотя бы 5. И его предки платили. Могу сказать, что выжали их все, кто мог. И дело ещё не закрыто.
Но самыми большими пидарасами оказались судьи, т.к. затягивают дело и страховщики.

н-да...я не юрист,но думал что без вопросов закон должен осуждать,автоматом,убийц. А когда нет родственников, то вообще можно делать что хочу? Непонимаю. Но повторяю,я не юрист.

Там всё сложно... Смотря какое убийство. Прокурор может поддерживать обвинение, но для этого, в свою очередь, надо его как-то привлечь.

Лучше бы он спешился и на светофоре нормально как пешеход перешел бы на зеленый. Но сука оно спешило видимо. А успело только на собственные похороны
я тебя полностью поддерживаю,сам такое вчера писал.

Так а нахуй они властям, проверять их? Ну передавят особо тупых, делов-то?

Тему раздувают велопидоры, которые сами так ездят и проецируют ситуацию на себя, понимая, что на следующем таком видосе могут оказаться и они.
Остальным похуй.

Я так понимаю ты у нас представитель элитного таксаматорного парка?Купил корыто,все должны теперь на остравок бежать.

машины тронулись и притормозили,давая ему завершить маневр.
вот, кто виноват! если бы машины из левого ряда продолжали движение то, не внушили бы велоездоку ложных надежд...

это некорректное сравнение - вы там ехали по главной, тут же гловец ехал вообще непонятно по какой...

Тут мы на светофор ориентируемся,а не на дорогу главная или нет.Правильно?Он же работал и показывал кому можно,а кому нельзя.

должны теперь на остравок бежать.
пункт 4.9 предполагает использование островка пешеходом, которого застал красный... ни один адекватный человек пешком не станет "заканчивать маневр" через три полосы на красный...

Тебе Ресёт растолковал все.
А я тебе больше скажу. В прошлом году, аккурат год, мои попали в автокатастрофу. Всего было девять человек. Пять трупов, два- с тяжёлыми, и два- относительно легко(перелом ноги и сотрясение). Вот эти последние- оба мои, к счастью.
Виновник- пацан 21 года.
Ему светило максимум 10. Адвокат евойный, старый еврей, сказал платить всем, чтобы из 10 сделать хотя бы 5. И его предки платили. Могу сказать, что выжали их все, кто мог. И дело ещё не закрыто.
Но самыми большими пидарасами оказались судьи, т.к. затягивают дело и страховщики.

реальный мрак.Магазин с трупами.
Судьи и страховщики -дно, сталкивался,знаю,сам попал,хотя я пострадавший.

Тут мы на светофор ориентируемся,а не на дорогу главная или нет.Правильно?Он же работал и показывал кому можно,а кому нельзя.

а скажите, там ведь светофор со счетчиком? и, наверное, он показывал ему пару секунд...

как будто ты их знаешь, имбицил потомственный :іржач:

Я не нарушаю как ты,и потом не считаю в евро сколько бы в Европе заплатил штрафа,и на видео не снимаю свои гонки по городу и не радуюсь как могу много людей убить,и кто из нас имбицил?

а скажите, там ведь светофор со счетчиком? и, наверное, он показывал ему пару секунд...

Я думаю велосипедист не глянул на него,машины стояли и проскочить дело пяти секунд,скорее всего не первый раз так делал.Иначе вряд ли поехал бы на последних секундах,но это мое мнение.

пункт 4.9 предполагает использование островка пешеходом, которого застал красный... ни один адекватный человек пешком не станет "заканчивать маневр" через три полосы на красный...

Так тут предложение и велосипедистам по островкам прятаться.Водители считают что велосипедист это пешеход и ему нет места на дороге,а пешеходы считают что велосипедист это транспортное средство и на тротуарах им делать нечего.
У меня был один раз с таким чмом конфликт,он подрезал и я рукой машину затормозил,выбежало это чмо и начало денег просить,типа я рукой ему машину разбил.Я набираю полицию,смотрю гаденыш в машину прыгнул и по газам.

думаю велосипедист не глянул на него,машины стояли и проскочить дело пяти секунд,скорее всего не первый раз так делал.
вот из за таких трагических стечений - "не глянул, подумал, надеялся" и произошло... не было бы в этот раз рено, через месяц он бы с таким подходом нашел бы какое нибудь пежо...

вот из за таких трагических стечений - "не глянул, подумал, надеялся" и произошло... не было бы в этот раз рено, через месяц он бы с таким подходом нашел бы какое нибудь пежо...

Так и рено с таким подходом нашло бы ребенка,который не успел перейти по пешеходному переходу,решив что он царек на дороге.Вон дрг завтра опять по городу больше сотки прокатится и скажет как хорошо в Украине,в Европе я бы уже на 600 евро прилип,а тут можно срать на всех.

Так тут предложение и велосипедистам по островкам прятаться.Водители считают что велосипедист это пешеход и ему нет места на дороге
да, есть такое размытое толкование в нашем обществе... поэтому я бы в такой ситуации, будучи застигнутым красным, остался бы на островке... а на Героев труда, например, я пару раз не гнушался спускаться в переход цокая контактными туфлями... ))) а на тротуаре (уж если приходится) я еду медленно-медленно, а не Эгей - разойдись!!!

Назад
Зверху Знизу