Минет - разрушение мифа для девушек !

вы согласны?

• я девушка - нет все не так!

Голосів: 69 15.1%
  • я девушка - так и есть !

Голосів: 29 6.4%
  • я парень - все не так!

Голосів: 261 57.2%
  • я парень - все так и есть!

Голосів: 97 21.3%

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    456
а ты что почувствуешь что то? или обоссаный член или нет
запах по-любому. У меня обоняние очень привередливое.

та бля ее дерешь а она пердит
ну так дерешь же, а не любовью занимаешься. Что вкладываешь, то и получаешь на выходе)))

запах по-любому. У меня обоняние очень привередливое.

ну конечно расскажи сказки :D

ну так дерешь же, а не любовью занимаешься. Что вкладываешь, то и получаешь на выходе)))

а вот ты пердишь во время секса?

а вот ты пердишь во время секса?
ага, как... гм... не могу подходящее сравнение подобрать))

ну конечно расскажи сказки
можешь не верить. Вообще не мыться перед минетом - это неуважение к девушке, если у нее конечно не извращенное восприятие.
А если запах не чувствуется, то что тут вообще такого. Вон сколько людей курят, а в сигареты, чтоб табак быстрее усваивался, коровью мочевину добавляют, и ниче, люди тоже получают удовольствие!) Да еще и деньги за него платят)))

ага, как... гм... не могу подходящее сравнение подобрать))

можешь не верить. Вообще не мыться перед минетом - это неуважение к девушке, если у нее конечно не извращенное восприятие.
А если запах не чувствуется, то что тут вообще такого. Вон сколько людей курят, а в сигареты, чтоб табак быстрее усваивался, коровью мочевину добавляют, и ниче, люди тоже получают удовольствие!) Да еще и деньги за него платят)))

свежие ссаки и пот с шкурок и залупы - не воняют..
то есть я так понял что если ссакьйо свежое ты будешь их пить :клас::D

ну да, и моча вообще без запаха)))
странный ты какой-то))

вообще твою позицию я понял, ты наверное сцако - любка

вот тебе рецепты почитай :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тоже пердишь во время секса ...? :D

тоже пердишь во время секса ...?
Респект Вам! Если Ваша девушка пукает во время секса - могу предположить, что у нее сокращаются вагинальные мышцы, а по ходу и анальные.. Следовательно Вы доставляете ей оргазм. Гордитесь :)

та в некоторых позах многи пирдят и так громко - вообще охренели стыда никакого.. нет уважения к мужику...........

Хочу рассказать вам секрет почему мужики любят минет....

Полная херня! Мне, например, это дело(когда мне делают), так очень нравится! Просто есть девушки, которые это не особо любят, и делают они исключительно по принуждению, или чтоыб сделать приятное мужчине. Есть-же и те, кому это дело действительно нравится. Так, вот, среди вторых встречаются такие, кто делать миньет ещё и умеет! Не берусь утверждать откуда берётся это умение, опыт-ли?, может дар какой?,(хочется верить что второе), а может всё вместе, не знаю, но они тонко чувствуют партнёра и умело это используют! Жаль, только встречаются не часто...:( В моей жизни такая попадалась только однажды, в юности была у меня подруга старше меня была года на 3 - 4, так ТАКОЕ вытворяла ртом, у меня пальцы на ногах заворачивались... причём без всякого принуждения, провстречались мы года полтора - два, потом как-то разошлись дорожки... Ни до, ни после неё таких миньетов (а их таки было) мне никто не делал.
Вам, Imperator Reg777, если можно, совет: не надо всех под один гребень, они разные, поищите ТУ, которая Вам докажет это. Только не надо сразу за патлы и к "ногтю", приведите её к тому, чтобы она сама соскользнула с Вашей груди вниз и изменила Ваше мнение!

согласен! вот - ты и ответил на то что сам и написал, с одним согласен что есть что умеют делать - есть что нет, но думаю в основном все связано с физиологическими возможностями рта :D + желание хорошо делать, тоесть старанием, а не когда просто дрочит тебе больше чем сосет..

у меня были десятки девушек.. да есть действительно таланты етого дела.. но в основном одни и теже могли делать и супер а могли тупо все проентяить . все от желания и настроения зависит..

и вообще ты совсем не о том написал о чем тема ;)

Я думаю, что для хорошего миньета не достаточно только умения и хотения. Одного механического контакта мало, должно быть ещё что-то, хотя-бы на время этого самого процесса.
Хотя, наверное, меня заносит не в те дебри, и тема действительно не о том...

вообще твою позицию я понял, ты наверное сцако - любка

вот тебе рецепты почитай
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
какой тонкий ум и логика. поздравляю. рассуждение и общение какие-то не Мужские.

Респект Вам! Если Ваша девушка пукает во время секса - могу предположить, что у нее сокращаются вагинальные мышцы, а по ходу и анальные.. Следовательно Вы доставляете ей оргазм. Гордитесь :)

:yahoo:

:іржач::іржач:

Да ты ДЫБИЛ БЛЯ или педик просто !!!!!! Причем сдесь унижение ????

Назад
Зверху Знизу