Миллион гривен или миллион подписчиков?

Что выбирете?

  • Миллион гривен налом

    Голосів: 19 82.6%
  • Канал с миллионом подписчиков

    Голосів: 4 17.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    23
  • Опитування закрито .
Re: Миллион гривен или миллион подписчиков?

это ты просто бабло выбрал, а вот если бы канал там другие суммы зашли бы

не факт, если основная волна просмотров прошла, а она сразу после публикации и начальной раскрутки бывает, то сейчас остался хвост и я не уверен. что этот хвост может принести 1.5млн, а создавать новый контент не хуже мало кто умеет
 
Re: Миллион гривен или миллион подписчиков?

Ідіоті, сэр!
 
Re: Миллион гривен или миллион подписчиков?

Если на канале не будет выходить новых таких же интересных видео, то никому он не будет интересен уже через несколько месяцев, и скатится он в труху, останется тысяча подписчиков, кому просто лень было отписаться. Так что миллион гривень лучше канала с миллионом подписчиков, если ты не умеешь делать такой же интересный контент.
 
Re: Миллион гривен или миллион подписчиков?

Сериал Мышеловка для кота пересмотрели, похоже:



Там тоже такая история была, только с миллионом долларов.
 
Re: Миллион гривен или миллион подписчиков?

Если у тебя ляма до сих пор нет, то скорее всего при получении из ниоткуда, ты просто проебешь этот лям в бизнесе. Вероятность примерно 95%. Не расстраивайся. Как и я.
 
Re: Миллион гривен или миллион подписчиков?

Поддерживаю полностью.
И важно. Видео канал кроме качественного контента это конкретные крутецкие люди: трак драйвер в Штатах, семья, покупающая все игрухи, красивая девочка, переехавшая в США, расказывающая о новой стране и тд. Если в видео вместо красивой девочки появится унылый гавнюк на канале даже с одинаковым по качеству контеном, то зрители закончатся не за месяц, а на первом же видео
 
Re: Миллион гривен или миллион подписчиков?

Мне вот какие-то красавчики больше 300к грн уперто впаривают. Оказывается- я победитель) Уже третью неделю названивают. Пробую блокировать - пока не все отловил номера.
В следующий раз когда позвонят спрошу - можно ли выдать репой на ХФ по курсу 1:1
 
Re: Миллион гривен или миллион подписчиков?


Кент не пришел.
 
Re: Миллион гривен или миллион подписчиков?


за лям гривень бизнес раскрутить?
лям гривень єто зассанная гостинка 29 квадратов в воробьевых норах.(35 тыщ долларов).
 
Re: Миллион гривен или миллион подписчиков?


где я писала,что весь лям в бизнес кину?.не проебу..мне жилье нужно и оборудование
я не тупая
 
Re: Миллион гривен или миллион подписчиков?


та вообще то да лям гривен не о чем .