Милиция обнародовала фоторобот убийцы работников почты

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35024
Милиция обнародовала фоторобот убийцы работников почты

11.07.2015 14:28


Сотрудники Главного управления МВД Харьковской области, основываясь на информации свидетелей нападения на микроавтобус УАЗ «Укрпочты» в Харькове 10 июля, составили фоторобот преступника.


Об этом сообщает пресс-служба облуправления МВД.


Приметы нападавшего: возраст 40-45 лет, атлетического телосложения, рост 185-190 см. Был одет в тёмные бриджи, футболку*оливкового*цвета, светло-серую бейсболку.

Всех, кто может помочь следствию, правоохранители просят сообщать в милицию (102,*705-90-77, 737-23-46, 70-59-300).

Нападение на микроавтобус УАЗ «Укрпочты» произошло утром в пятницу, 10 июля, на улице Ньютона. Погибли трое людей — водитель и двое сотрудников сопровождения ценного груза. Преступник унёс около 3 миллионов гривен. Уголовное производство открыто по статье «Умышленное убийство».
Татьяна Федоркова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
судя по вашим сообщения - школота.
 
судя по вашим сообщения - школота.

Ваши суждения вообще трудно оценить-то ли бред сумашедшего,то ли пост алкогольный синдром за чайком с димедролом...
-дядьку какие нах 25 лет фигуранту,на фотороботе сформировавшийся "штэмп" с чертами лица и пропорциями черепа за 40...
з.ы может видео Вам стоить постить с кошками в разделах lol и дальше,а то как то туповато и комично исполняете,во всяком случае с оценкой фоторобота
 
обида на справидливое замечание друа, теперь решили гоняться за мной по форуму, ню-ню.
в игнор.
 
на звание физиогномиста не претендую, но я бы тоже дала фотороботу лет 20- 25, выражение лица какое-то наивное, что ли. В сюжете новостей свидетельница описывала, что он морщинистый
 

Я конечно прошу прощения но там свидетели восновном бабушки и дедушки из окон и балконов .Какое зрение надо иметь что бы разглядеть морщины.Я так поняла что его близко видел только водитель десятки.
 
на женщину похож
 


я нашел его:



зовут Эдриан Броуди. за помощь в розыске можете скинуть деньги мне на карточку привет банка номер 1488 9000 1005 0042
 
так тот же блондин вроде

Крашенный

Он их теперь вознагродить должен.
 
На фотороботе очень густые брови, это как-то необычно для блондина
 
Реально, на фотороботе молодой парень, а не мужик за 40... Глаза ИМХО очень живые для 40 лет
 
похож на того, кто инкассаторов банковских растрелял