нуда, нуда...все очень просто)))) масло ускоряет химическую реакцию яцйц(ну или чего вы там жарите) со сковородкой
Катализатор — химическое вещество, ускоряющее реакцию, но не входящее в состав продуктов реакции. Количество катализатора, в отличие от других реагентов, после реакции не изменяется. Обеспечивая более быстрый путь для реакции, катализатор реагирует с исходным веществом, получившееся промежуточное соединение подвергается превращениям и в конце расщепляется на продукт и катализатор. Затем катализатор снова реагирует с исходным веществом, и этот каталитический цикл многократно (до миллиона раз) повторяется.
нуда, нуда...
масло как термопроводник - согласен. Как терморегулятор (как пример вода, она не даст мясу готовится при температуре более 100С, т.к. лишнее тепло уходит в пар, исключая пароварку) - согласен. Но не катализатор.
Капец..мы тут о чем?
ааааааа..и как?
если все же соединятся вместе, то лакмус -запах/нюх .горелым - значит светит голодным остаться, "приятноманящий" - добрым будешь как минимум еще пару часов.да вот пытаемся выяснить с чем реагирует яйцо, с маслом или сковородкой, и что выступает катализатором
а теперьт внимание вопрос!!! а причем тут микроволновка???
Забыла добавить, любое разогретое блюдо теряет свой вкус, и не важно в микроволновке греть или на печке. Оно остается вкусным пока свежее и свеже приготовленное.
Для тех у кого вкус становится как резина, наверное греют в подопытных микроволновках каких-то. Или вы не знаете как ей пользоваться.
да вот пытаемся выяснить с чем реагирует яйцо, с маслом или сковородкой, и что выступает катализатором
да ты не умничай, я так шутил )))))))
А разве гурманы дома питаются?
все очень просто)))) масло ускоряет химическую реакцию яцйц(ну или чего вы там жарите) со сковородкой
эээ... типа это ап ветки четырехлетней давности.. вот..
Микроволновки рулят. За "лоховское дело" сегодня получишь по своей красивой попе...
это пиздец!!! Киса, дохрена ты сковородок по 300+ грн. наменяешь каждые полгода? Не, срочно нужна профилактическая беседа тет-а-тет!))))
в проводнике возникает электрический ток, из-за большого сопротивления он нагревается, только и всего.... и какая при этом омжет быть потеря вкуса???
да же 14 летний без высшего это знает
я согласна даже не одну убитую на всю жизнь, чем на сто микроволновок. Нихрена они не рулят. эТО отстойная убогость. Для толстых америкосов без чувства вкуса. И вообще прошлый век.
Короче переходите на сыромоноедение, знакомый один практикует, ничего жарить и парить не надо, никаких вам микроволновок, печек, духовок, пароварок и электрических духовок, все в сыром виде. Главное чтобы оно еще было вами вырощенноеТогда точно вкус будет тру настоящим!
значит я толстый америкос без чувства вкуса. Микроволновки и электрочайники рулят!
ты меня щас вывести из себя хочешь?
очень аппетитные леди
спасибо
я снова работопригодном состоянии. думал уже чувство весны не пройдет никогда
нет, я сказал свое мнение. Вот сейчас пойду разогревать еду в микроволновке и кипятить воду в электрочайнике. А стоять около плиты и контролировать разогрев мне влом.