Куплю Микросхемы К511ЛА1 в огромном количестве

ЦыганШахтёр

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2018
Повідом.: 15
d7eedad2ffc611e495c8001bfc8d45c4_31ae7b03bb904ff3a3165eab098e00d1.jpg

Куплю вот такие микросхемы к511ла1 в адекватном внешнем состоянии, работоспособность не важна. Нужно примерно около 5000 шт. Не переработка (та собственно перерабатывать там нечего, они пустые все...)
По внешнему описанию: керамический буерброд светло-серого, темно-коричневого цвета.

Тел: 096 555 14 88
 

Ціна 1 грн.

Телефон: 380965551488
Самая странная объява, которуя я тут видел🤔
Уже было подумал, что цель собрать компьютер на элементах И-НЕ, тогда почему работостопособность не важна? А если не важна, то почему именно К511ЛА1?🤔
Столько вопросов и так мало ответов.
 
Самая странная объява, которуя я тут видел🤔
Уже было подумал, что цель собрать компьютер на элементах И-НЕ, тогда почему работостопособность не важна? А если не важна, то почему именно К511ЛА1?🤔
Столько вопросов и так мало ответов.
Такова реальность) просто нужны именно они) без подвоха, Вы мне микрухи - я Вам деньги)
Все честно)
 
Такова реальность) просто нужны именно они) без подвоха, Вы мне микрухи - я Вам деньги)
Все честно)
Я лет 15 назад после дядькиной смерти выкинул несколько советских треев с логикой, но там вряд ли эта серия была.
 
Та это одни из самых распространенных микросхем в мире наверно) они всегда были дешманские (так как не содержат драгметаллов) и очень широкое применение... их на предприятиях после развала совка мешками в мусорку выбрасывали, бесполезная вещь) но мне нужна)
 
По данным с сайта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Содержание драгоценных металлов в микросхеме К511ЛА1. Золото: 0.0029 грамм. Если взять 5000 шт., то по рассчету выходит 14,5 г золота. Это около 22000 грн минимум.
ну в теории это может и так . но чтобы добыть эти 14 гр. золота нужно иметь и купить много чего . растворы . химикаты . ванночки и прочее .
я этим не занимаюсь . но раньше часто в советское время посещал гальванический цех на нашем заводе . работа там ужасная и вредная . ни за какие деньги я туда не пойду .
 
ну в теории это может и так . но чтобы добыть эти 14 гр. золота нужно иметь и купить много чего . растворы . химикаты . ванночки и прочее .
я этим не занимаюсь . но раньше часто в советское время посещал гальванический цех на нашем заводе . работа там ужасная и вредная . ни за какие деньги я туда не пойду .
Понятно, что зло из РЭ добывается не щелчком пальца, да и на youtube есть ролики про аффинаж, можно ознакомиться, всякие вредные для здоровья моменты при этом тоже присутствуют, но в 1-м посте было заявлено "та собственно перерабатывать там нечего, они пустые все", а на указанном сайте приведена иная информация. Значит кто-то из 2-х ошибается.
 
Да пустые они все, расслабьтесь, и не для добычи из них золота я покупаю) пойдите на любую приемку хоть с камазом этих микросхем - никто не примет их у Вас... ))
 
По данным с сайта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Содержание драгоценных металлов в микросхеме К511ЛА1. Золото: 0.0029 грамм. Если взять 5000 шт., то по рассчету выходит 14,5 г золота. Это около 22000 грн минимум.
не соответствует действительности, в них ничего нет... прям готов поспорить)
 
чел просто набивает посты количество....
кидает для затравки что-то бессмысленное типа " куплю 3л банку пепла от сигарет дорого "
 
чел просто набивает посты количество....
кидает для затравки что-то бессмысленное типа " куплю 3л банку пепла от сигарет дорого "
не говори глупостей, я реально покупаю, если есть предложи....
 
А реально - для чего? Если не важна работоспособность - так ЛЮБЫЕ в керамике должны подойти. То, что это для старателей "порожняк" - общеизвестно .... разве что рабочую стенку на кухне выложить ими :)
 
А реально - для чего? Если не важна работоспособность - так ЛЮБЫЕ в керамике должны подойти. То, что это для старателей "порожняк" - общеизвестно .... разве что рабочую стенку на кухне выложить ими :)
ну есть у меня пару интересных идей... пока не сделаю, не расскажу и не покажу)
 
Зайдите на скайлот, олх, изи, гертруда(сайт) - с тысчонку наберете.
Вот вообще у барыги 42 тыс шт их в наличии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Зайдите на скайлот, олх, изи, гертруда(сайт) - с тысчонку наберете.
Вот вообще у барыги 42 тыс шт их в наличии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Спасибо за наколку, но то сообщение старое - телефон не отвечает ( Спасибо еще раз.
 
Назад
Зверху Знизу