Метрополитен пока не прекращает принимать жетоны

И это при том что 3,14здобол Мусеев ранее заявлял что кассиров сокращать никто не будет. как и в принципе персонал.

слово "сокращение" заменили на "оптимизацию"
 

Эта мысль меня не покидает, со дня объявления закрытия касс!
Такие проблемы будут и днём, не то, что вечером!!!!!
 
а если с 20-кой? Можно в метро сунутся? И толку? Он и 20 не принимает
 

Мусеев пойдёт на встречу людям - отвенит автоматы, посадит сново кассиров...ток они тож сдачи давать не будут!
 

Харьков в виду своего расположения и студенческим городом, всегда был охуенно хитровыебанным! Но не до такой же степени!!!!!
Предлагаю в метро клеить листовки "ТРЕБУЕМ ВЕРНУТЬ КАССИРОВ и прекратить вводить технологические эксперименты!"


1. идти на пролом, значит нарушить закон! ШТРАФ как минимум.
2. Карточку принципиально не завожу, причина нет желания быть обманутым, путём списываиня поездок или не "срабатыванием".
ЖЕТОН и только жетон!
3. Бывает же такое, что в самое неподходящее время нет жетонов. Почему я должен думать о запасе теперь? Если раньше была касса и отпускала мне столько жетонов сколько мне необходимо, а не столько сколько Мусеев педрило хуево, посчитает нужным продавать!!!
 
вопрос лёгкий, перепрыгнул через турникет и пошёл по своим делам ...
Второй вариант, подошёл к менту, и объяснил ситуацию
Третий , подошёл к работнику метрополитена и сказал, что поскольку у меня нет нужной купюры, я пройду бесплатно .
Четвёртый, даже не заходя в метро, пошёл пешком, или вызвал такси.
 
Короче сон технократа продолжается
 
недовольные могут выразить свой протест очень простым способом: перестать пользоваться услугами метрополитена. это коммерческое предприятие, вас никто туда палкой не гонит.
 
Лично я так и сделал. Либо пешкарус, либо велосипед (если есть где поставить). Метро пользуюсь только если надо куда-то далеко пилить, или если опаздываю.
 

перепрыгнул - привет ментам, пообщался - попал на ссуку и гниду, которой жена не дает пару месяцев, к примеру, не пропустили - возвращаемся к пункту про "перепрыгнул" - и снова привет ментам.
третий вариант аналогичен второму, а точнее происходит одновременно, т.к. работники с ментами рядышком вечерами стоят.
четвертый вариант - с хтз на северную салтовку - не канает...
походу прийдется таки идти по пути резервирования.. всегда носить за собой заначеный жетон, а лучше несколько. т.е. к третьему варианту от Capricorn

Для любителей карточек - карточка имеет свойство ломаться, теряться и забываться в других штанах, поэтому от проблем с этими нововведениями вроде никто не застрахован) не зарекайтесь..


гениально. Чем в 23-00 можно добраться от ст.м.Советской Армии до Героев Труда, не пользуясь иванами и не пешком?
И сколько это займет по времени? А с холодной горы?
Метро монополист, а это на любое коммерческое предприятие накладывает отпечаток тотальной власти в своем сегменте.. так что не надо говорить "никто палкой не гонит" - выбора, какбы, нету.
 
в 23:00 нужно ехть на такси, это быстрее и комфортнее.
 
Ничего, люди привыкнут, дело времени, научатся запасаться жетонами впрок...
 

+1


Это ЭСТОНСКИЕ.. автоматты... Надо рядом кофейные автоматы поставить... за 10 минут можно и кофейка успеть попить
 
с ними тоже пока у метрополитена трабл , особенно радует их считывание за одну поездку = стоимость двух
ага, но в "пробке" - лучшая альтернатива ,пока у нас нет вертолетных площадок ;-)
см выше ..с 20 грн Ивана/АльОшу не поймаешь ;-)
 
вижу тут ужО нанотехнологию обосрали но забыли про такой момент - бывает,что чудо-автомат не хочет принимать купюру! типа она "липовая"...а теперь представте: 8 утра,час пик и бабушка не может ни как засунуть купюру,а очередь стоит огого))))вот это где нервы будут сдавать...
 
в 23:00 нужно ехть на такси, это быстрее и комфортнее.

и дороже в 50 раз. Кого-то это не смущает, а мне пох, подремать в метро 30-40 минут или в таксюке 25, лично я предпочту метро, если ехать поперек всего города... плюс в метро поймать лобовое или столб в десятки и сотни раз ниже.

Да и вообще аргументы про такси - удел тех, кто забыл времена студенчества, и теперь выёбуется не по делу. С таким подходом пара форумчан могут сказать, чтоличный водитель возить в такое время должен а не метро. Херня это всё неуместная.
 
это фигня еще, подождите, скоро Мусееву придет в голову мысль заменить милицию и охрану метрополитена на робокопов с рельсами в лапах и за порядком следят, и неподкупны, и трамбовать пассажиров рельсом много эффективнее
 
Все это народу нафик не нужно, тут главное чтоб они деньги разменивали...)