• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Металлопластиковые окна

Весной у нас был заказ с условием: меняем окна не заходя в квартиру.(!)
afdfd6e35e95.jpg


А как вы демонтаж делали, пакетили, створку навешивали?
А как - это уже ноу-хау.
Мы 2 года технологию оттачивали

Не вижу сложностей в монтаже сразу с с/п и створкой, пластинами наружу. Фсё и фсем давно не секрет.

Ту вроде речь шла не о ролике, а за фотографию, с задачей - монтаж окон не заходя в квартиру.
 
Речь шла о технологии санации, продемонстрированной в этом ролике:


и дальнейшем обсуждении её целесообразности:
Посмотрел, этот позор даже комментировать не хочется.
..............................
Ничего позорного не заметил. (При условии, что состояние деревянной рамы позволяет её оставить). Вполне жизнеспособная и востребованная технология. Единственное, в ролике о самом сложном - меньше всего сказано: герметизация стыка старой/новой рамы снаружи и "отделка специальными откосными панелями" на видео занимает несколько секунд, а в реале - весьма геморройный процесс.
Зато позволяет добиться хороших результатов в тех случаях, когда полная замена старых (в т.ч. металлопластиковых окон) необходима, но из-за разрушения откосов, грязи и пыли, неизбежно сопутствующих процессу, заказчик не решается это делать.

И в качестве наглядного доказательства того, что данная технология позволяет решать задачи замены окон с наименьшими возможными разрушениями, без грязи и пыли, нами и было приведено это фото с соответствующим комментарием:
.......................
Весной у нас был заказ с условием: меняем окна не заходя в квартиру.(!)
Ставили с автовышки. применяли как раз систему для санации.:)

afdfd6e35e95.jpg

где борьба за "найменше втручання в готовий ремонт та приватне життя" заказчика дошла до своей крайней формы - монтаж без доступа в квартиру.
Там, кстати, заменили штатные окна 70мм с двухкамерными стеклопакетами (какбы соответствующие ДБН, но не устраивавшие заказчика) на REHAU GENEO 86мм/СПД 44мм с селектом и ишкой.
 
Останнє редагування:
Посмотрел, этот позор даже комментировать не хочется.
Уже комментировали и моё мнение такое же, если не хуже, и за бокопоров, и за технологию.
Ролик с фотографией не вяжется, ещё раз Я НЕ О РОЛИКЕ, РОЛИК В ПИЗДУ!!! Там монтаж внутри квартиры.

Опишите монтаж, без пластин, не заходя в квартиру. Или Вы опять: - "это наше ноюхаю..... мы его 2 года.... "
З.ы. если Вы и на этот раз не поймёте, я буду уверен, что кто то "включает дурака".
 
Уже комментировали и моё мнение такое же, если не хуже, и за бокопоров, и за технологию.
Ролик с фотографией не вяжется, ещё раз Я НЕ О РОЛИКЕ, РОЛИК В ПИЗДУ!!! Там монтаж внутри квартиры.

Опишите монтаж, без пластин, не заходя в квартиру. Или Вы опять: - "это наше ноюхаю..... мы его 2 года.... "
З.ы. если Вы и на этот раз не поймёте, я буду уверен, что кто то "включает дурака".

Кроме как на пластины больше не на что и не поставило) Если на турбовинты рамы ставить, то стеклопакет потом не всунешь с наружи:D
 
Уже комментировали и моё мнение такое же, если не хуже, и за бокопоров, и за технологию.
Ролик с фотографией не вяжется, ещё раз Я НЕ О РОЛИКЕ, РОЛИК В ПИЗДУ!!! Там монтаж внутри квартиры.

Опишите монтаж, без пластин, не заходя в квартиру. Или Вы опять: - "это наше ноюхаю..... мы его 2 года.... "
З.ы. если Вы и на этот раз не поймёте, я буду уверен, что кто то "включает дурака".

Для танкистов:
У нас есть двухлетний опыт замены окон без повреждения откосов и грязных работ с использованием специально предназначенных для этого систем для санации. Это мы подтверждаем в т.ч. фотографиями здесь>>>
У вас есть мнение. Оставайтесь на вашем мнении - это ваше право.
Если у вас есть вопросы по монтажу - это не ко мне. Я не ПТУ. Ничего описывать не должен и учить никого не собираюсь. Перед вами у меня никаких обязательств нет.
Зато есть предложение: если будут такие заказчики - приводите к нам. И нам прибыль, и вы свои комиссионные получите, и закзачик будет доволен (гарантируем!). Бонус - возможность поучаствовать в монтаже. И потом выложите фотки своего участия в таком проекте.:)
 
У нас есть двухлетний опыт замены окон без повреждения откосов и грязных работ с использованием специально предназначенных для этого систем для санации. Это мы подтверждаем в т.ч. фотографиями здесь>>>
У вас есть мнение. Оставайтесь на вашем мнении - это ваше право.
Если у вас есть вопросы по монтажу - это не ко мне. Я не ПТУ. Ничего описывать не должен и учить никого не собираюсь. Перед вами у меня никаких обязательств нет.

З.ы. если Вы и на этот раз не поймёте, я буду уверен, что кто то "включает дурака".

Зато есть предложение: если будут такие заказчики - приводите к нам
Когда заказчик поймёт:
- что у него уменьшилась светопрозрачная площадь
- из под старой коробки как дуло, так и продолжает дуть
- кто то подскажет, что дерево быстрее гниёт чем пвх

Кому он "спасибо" скажет?
Будут враги - посоветую. :trollface:


И нам прибыль, и вы свои комиссионные получите, и закзачик будет доволен (гарантируем!).
Спасибо конечно, но мне есть где взять по той же цене, что и Вы берёте, а может и дешевле, могу сделать аналогичное предложение Вам;).


Бонус - возможность поучаствовать в монтаже.
я за деньги не соглашаюсь, а на шару, учить кого-то :D


И потом выложите фотки своего участия в таком проекте.
:рл: не дай бог увидят :D
 
- кто то подскажет, что дерево быстрее гниёт чем пвх
Ну во-первых
Там, кстати, заменили штатные окна 70мм с двухкамерными стеклопакетами (какбы соответствующие ДБН, но не устраивавшие заказчика) на REHAU GENEO 86мм/СПД 44мм с селектом и ишкой

А во вторых, если деревянные окна правильно эксплотировать то с чего бы им гнить?
 
если деревянные окна правильно эксплотировать то с чего бы им гнить?
Из за воды, конденсата низ деревянного окна долго не служит, даже современный евробрус, пропитанный химией, через три года отталкивает покрытие.
 
Из за воды, конденсата низ деревянного окна долго не служит, даже современный евробрус, пропитанный химией, через три года отталкивает покрытие.

Сказки это всё) У меня на даче окнам 40 лет. Уже 100 раз стекла менялись, а деревянная рама всё не сгнила.
 
Опишите монтаж, без пластин, не заходя в квартиру. Или Вы опять: - "это наше ноюхаю..... мы его 2 года.... "
З.ы. если Вы и на этот раз не поймёте, я буду уверен, что кто то "включает дурака".

А он их на супер клей ставит:D По другому ни как:незнаю:

А если серьезно, то с таким же успехом вместо супер дорогой рамы можно использовать обычную створку, получатся теже яйца... только гораздо дешевле:пиво: Но как говорится: понты велыка сила:клас:
 
Уже 100 раз стекла менялись, а деревянная рама всё не сгнила
Ну тогда контрольный.:D
По какой причине Вы 100 раз меняли стёкла?, ну "поверю" 98 раз по бухой волне (всё таки дача):D а остальные 2 раза?
 
По какой причине Вы 100 раз меняли стёкла?, ну "поверю" 98 раз по бухой волне (всё таки дача) а остальные 2 раза?
Ну 100 раз это утрировано) Разбивали стёкла, вот и меняли. Изначально стекла в обще были не на штапиках, а на замазке, потом деревянные штапики прибили с батей.
 
Изначально стекла в обще были не на штапиках, а на замазке, потом деревянные штапики прибили с батей.

Вот она модернизация и применение современных материалов для улучшения характеристик старого окна. :браво:
 
А у кого-то стоят сдвижные окна американского типа? Интересно как они в эксплуатации?
 
ну "поверю" 98 раз по бухой волне (всё таки дача)
а ведь предположение было не так далеко и от истины:D
Разбивали стёкла, вот и меняли
я дома за 20 лет всего одно стекло разбил и то при остеклении.
 
А в чем проблема монтажа ПИТа?, раму на турбовинты, потом подоконник, на нем можно стоять? вставили с/п, навесили створку, к ручке нитку-веревку, вылез наружу, веревку потянул, ручка повернулась. даже без упора на подоконник можно вставить с/п и навесить створку если ее открыть на 90°
 
Из за воды, конденсата низ деревянного окна долго не служит, даже современный евробрус, пропитанный химией, через три года отталкивает покрытие.

нижние горизонтальные части окна любой нормальный производитель закрывает алюминиевыми водоотбойниками. И у меня вопрос: куда отталкивает покрытие евробрус?.
 
Назад
Зверху Знизу