скинутся всем ХФ и выкупить Металл
Дык и не включил. Читай текст полностью, а не первое предложение.Ты заднюю передачу не включай. Думай, что пишешь и говоришь, тебе еще в этом городе жить.
Какой нахуй выбор?? Очем ты? ХАрькковчане пожинают плоды Похуизма. гепу равнокак бобкина никтоне выбирал. все выборы сфальсифицированы.Харьковчане пожинают плоды своего выбора
"Уважаемые болельщики, дорогие друзья, Сегодня я обращаюсь к вам, чтобы сообщить об изменениях в системе управления ФК Металлист. С 24 декабря 2012 г. я слагаю с себя полномочия президента клуба и передаю обязательства по его финансированию другому инвестору"
ну так, тут же все лучше разбираются в таких делах и знают всю ситуацию лучше Ярославского)Gründer;33535088 сказав(ла):Народ, а вам не пох, как они решат свои финансовые вопросы?!
Вообще странная тема, ну решил Ярославский слить металл, вопрос - нужны человеку деньги, или он решил другой клуб купить, или это Гепыны пакости, вас чего это беспокоит?
Инетересно, кто купил? Не подставной , а реальный хозяин Металлиста. Янукович-младшенький?
... Ну а вообще эти терки со стадионом мне напоминают какой-то хитрый пиар ярика.
Ну такой-же пиар, как рассказы о финансировании реконструкции стадиона исключительно за счет ярика.
что ты так за Кернеса переживаешь, ты у него на ставке ?А Ярославский опять пиарится. Продал клуб, выступил "Иудой" для своих хомячков, но все же все претензии к Кернесу. Молодца.
печальная новостьвот собственно подробности⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
КрутоНовым покупателем харьковского "Металлиста" называется 27-летний бизнесмен Сергей Курченко, владеющий достаточным количеством газовых активов в Украине.
По сообщению Football.ua, Александр Ярославский уже договорился о сделке с Курченко. Основные моменты сделки уже согласованы – осталось решить кое-какие нюансы.
Про Курченко известно, что ему 27 лет, он успешный юрист и бизнесмен, и что местные СМИ его называют «газовым королем Украины». По сведениям Forbes.ua, Курченко является фактическим руководителем компании «ГазУкраiна-2009», которая, согласно официальной информации, занимается реализацией нефтепродуктов на внутреннем рынке Украины и намерена стать лидером на рынке и нефти газа в стране.
Какой-то административной или распорядительной должности в компании у Курченко нет, кроме того, что он – один из ее акционеров.
Ранее бизнесмен с юридическим образованием занимался недвижимостью, и возглавляемая им фирма как раз находилась в Харькове. Сейчас же в его руках сосредоточена значительная доля газовых активов на Украине.
Читатели пишут, что их больше интересуют истории «украинских Цукербергов» — молодых предпринимателей, добившихся успеха с помощью ума и таланта, а не связей в правительстве.
27‑летний Сергей Курченко личным примером опровергает мнение, будто новичкам нет места в высшей лиге украинского бизнеса.
За два года он стал одним из самых влиятельных игроков на нефтегазовом рынке страны. Бизнесмен с превосходными коммуникационными навыками и комбинаторными способностями, Курченко с раннего утра наногах. В семь он уже сидит в своем кабинете
в престижном офисном центре «Арена», решает вопросы на миллионы долларов.
В узких кругах Курченко славится исключительной общительностью, но для беседы с Forbes времени он не нашел.
Вот что нам удалось о нем узнать.