Мероприятие, нужны автовладельцы с классными машинами

15 салон,дицки,тонировочка,музня
Та меня после перфоманса с 99 уволят :D

Туарег покатит для чего то ?))
Туарег - крутая тачка, только не думаю, что мне сертификаты выделят на такую, но можно же поучаствовать во всяких викторинах, конкурсах:)
 
нах такая орханизация, с таким успехом можно скинуть на мясо\сок\ченить ещё прикатить на площадку и вся пати .. ))
 
нах такая орханизация, с таким успехом можно скинуть на мясо\сок\ченить ещё прикатить на площадку и вся пати .. ))
мясо-сок и чёнить можно и дома, а тут культурное мероприятие ;)
 
Итог:
- киноху посмотреть планирую!
- подобные мероприятия с тачками с бюджетом организации стремящимся к 0 грн интересны разве что школьникам.
 
Итог:
- подобные мероприятия с тачками с бюджетом организации стремящимся к 0 грн интересны разве что школьникам.

Если есть вариант предложить что-то крутое, пишите, обсудим вопрос равноценного, взаимовыгодного бартера.

Бюджет не нулевой, просто откровенно говоря впервые сталкиваюсь с организацией мероприятия в стиле авто-вечеринка, думала форум подкинет пару идей, а некоторым форумчанам, возможно будет интересно стать участниками мероприятия, конечно же с мотивирующим моментом.
 
Бюджет не нулевой, просто откровенно говоря впервые сталкиваюсь с организацией мероприятия в стиле авто-вечеринка, думала форум подкинет пару идей, а некоторым форумчанам, возможно будет интересно стать участниками мероприятия, конечно же с мотивирующим моментом.

Авто Харьков Форум - форум жоповозов. Ну вот я к примеру не знаю тут ни одну яркую машину. Разве что Гольф раллийный Стима, да, ее бы можно было показать. Ну БМВ Да-Да. Крутючая тачка, но полностью заводская.
Остальные просто машинки.

Искать интересные авто нужно на drive2.ru в сообществах Харькова. Или там спрашивать. Там есть интересные проекты.


От себя разве что можем с товарищем поучаствовать как Dj back2back set в стиле Drum n bass (опыта 9 лет в клубах Харькова и Киева).
Но работаем именно как dj set, a вам скорее нужны "свадебные" диджеи + тамада МС под такие мероприятия.

Дрифтить на парковке ТРЦ вам никто не разрешит. Это во первых опасно, во вторых можно испортить многое по сему нужно многое организовывать.

Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
по драйву. Попробуйте связаться с ними. Через них это будет более эффективно + у них есть опыт участия в подобном и они смогут подсказать орг вопросы.
 
Авто Харьков Форум - форум жоповозов. Ну вот я к примеру не знаю тут ни одну яркую машину. Разве что Гольф раллийный Стима, да, ее бы можно было показать. Ну БМВ Да-Да. Крутючая тачка, но полностью заводская.
Остальные просто машинки.

Искать интересные авто нужно на drive2.ru в сообществах Харькова. Или там спрашивать. Там есть интересные проекты.


От себя разве что можем с товарищем поучаствовать как Dj back2back set в стиле Drum n bass (опыта 9 лет в клубах Харькова и Киева).
Но работаем именно как dj set, a вам скорее нужны "свадебные" диджеи + тамада МС под такие мероприятия.

Дрифтить на парковке ТРЦ вам никто не разрешит. Это во первых опасно, во вторых можно испортить многое по сему нужно многое организовывать.

Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
по драйву. Попробуйте связаться с ними. Через них это будет более эффективно + у них есть опыт участия в подобном и они смогут подсказать орг вопросы.

ООООО, супер-супер, мерси!!
Постараюсь выйти на этих ребят.

ТРЦ уже разрешил нам дрифтить, вопрос только в том, кто будет дрифтить. Поддержка, скорее всего от ред булла будет, но еще под вопросом.
 
обещаю что в этом году расконсервируем :-)
особенно если найду донора - чуть кузовщины надо найти :)

Гольф?
Было бы время - приехал бы на своей машине. Для Харькова редкая. Но сорри, сейчас не до этого.
 
А зачем кузовщину менять? Он же каркашеный, вроде ничего не должно отвалицца.
не отваливается ничего, просто уже подкушало крылья, а я подмял крышу и там по-мелочи, хотел бы чуть красоты навести :-)
 
Последнее китайское, у меня банка поверфул фирма, рычит хорошо!
 
Назад
Зверху Знизу