Mercedes W 124 Need opinion!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
купЭшка :любов:

За эту цену можно купить купе в относительно живом состоянии, пригнать из Германии донора, довести купеху до ума, да еще и куча бабла останется на обмыть и куча з\ч на потом :D

то был мерс пацана-малолетки с моего раена. там 2л - он слабенько-слабенько едет;)

но красавец:клас: нравятся купешки:rolleyes:

За эту цену можно купить купе в относительно живом состоянии, пригнать из Германии донора, довести купеху до ума, да еще и куча бабла останется на обмыть и куча з\ч на потом :D

та эт понятно:)

Остроумно.
Попробуйте при зарплате 4000 грн. заработать на ЭТУ машину.....

а ты думаешь в этой ветке всем машины родители покупали? ;) И есть люди на недешевых машинах. Чем ты хуже?

ПЫСЫ. Готовь как миниум с тысячью из своей зарплаты расставаться только на бензинчик.

то был мерс пацана-малолетки с моего раена. там 2л - он слабенько-слабенько едет;)

Да и староват двигло.
2 литра, 120 лошадей - мало по нынешним временам, когда с турбированного 1,8 снимают 150 лошадей с большим запасом прочности

но красавец:клас: нравятся купешки:rolleyes:
неплохой,да:клас:
Да и староват двигло.
2 литра, 120 лошадей - мало по нынешним временам, когда с турбированного 1,8 снимают 150 лошадей с большим запасом прочности
:угу:пасан сам и говорил шо нихуя не едет:D такой тачанке надо хотябы 2.8-3.2 :клас:

ага:клас:

я на универсале ездил с 3.2 24-х клапанном - ото самолет! стреляет отменно:клас:

причем едет на 92м и запчасти нонче недорогие
Правда, вполне возможно, что та же Октаха Турбо окажется дешевле в обслуге ;)

Да и староват двигло.

есть еще крутящий момэнт-с. Турбина работает на высоких оборотах и жрет бензина нормально, а хороший низкооборотистый двигатель но тры литры будет кушать свои 12 и ехать с любых оборотов аки ракета...

Назад
Зверху Знизу