Mercedes W 124 Need opinion!

Еба ты гонишь, каки ведра запчастей? 9ки может и потребуют, а даже более старшие чем 15 лет иномарки ходят без особых вложений, не рассказывай. А тем более мерс конца 90х.
Конечно на матизе в целофане приятнее ездить и тешить себя тем шо оно ж новое!
вот как раз то ходят без ОСОБЫХ вложений и смущает, гарантии, что где нить в чигирях не застрянешь все таки у нового авео больше, чем у 20 летнего мерса),пусть даже и целлофан

тебе будет интересно посмотреть ролик ;)
Дез задрочек, реально советую

Сравнение нового Nissan Pixo с подержанными Mercedes CL600 и BMW 850 Ci (у них они в одной цене ;)) У нас не такой конечно порядок, но намек думаю понятен!

Klh4fOr6tsg

нельзя сравнивать ИХ б.у. машины и те что отъездили по НАШИМ дорогам несколько десятков лет

Останнє редагування:
вот как раз то ходят без ОСОБЫХ вложений и смущает, гарантии, что где нить в чигирях не застрянешь все таки у нового авео больше, чем у 20 летнего мерса),пусть даже и целлофан

К новому Авео какого-то особого доверия только из-за того что оно новое нет. Влетишь в хорошую яму и пизда. Банальная машина, с банальными железяками сомнительной надежности.

К новому Авео какого-то особого доверия только из-за того что оно новое нет. Влетишь в хорошую яму и пизда. Банальная машина, с банальными железяками сомнительной надежности.

тоже не люблю банальные вещи, сам практически консерватор, но нужно смотреть трезво на эти вещи, 20 лет все же для наших дорог это много

сегодня 2 авео на шнурке видел,одну по стоянке под домом волга 3110 тягала,а вторую по пушкинской тянули:іржач::іржач::іржач:

знаешь - конкретно авео-3 проявила чудеса, беспесды - просто чудеса надежности при, подчеркиваю, ахуительно страшной эксплуатации.

знаешь - конкретно авео-3 проявила чудеса, беспесды - просто чудеса надежности при, подчеркиваю, ахуительно страшной эксплуатации.

та тот же ланус снову проявит теже чудеса,на ланусе даже ходовка долговечней раза в 2 чем на авео:)

та тот же ланус снову проявит теже чудеса,на ланусе даже ходовка долговечней раза в 2 чем на авео:)

лесдер, в натуре - ты не представляешь себе, о чем речь.))
замена масла - спонтанно, бывало и 30 тыс отхаживала. заправка - где угодно. стуки, ходовая - насрать, пока едет. никих торможений перед ямами, перевозка на ней лестниц, стройматериалов, мешков, гвоздей, красок. в багажнике, салоне. по 6 человек. каждый день - 200-500 кил, бывало что и 800. за 2 года машина проехали 160 тыс. 3 раза ее били (один раз я).

Вот это ,блять режим эксплуатации:клас:
И самое главное-Мерсу похуй!!!
Не сдался!

Речь идет о W124 универсал

лесдер, в натуре - ты не представляешь себе, о чем речь.))
замена масла - спонтанно, бывало и 30 тыс отхаживала. заправка - где угодно. стуки, ходовая - насрать, пока едет. никих торможений перед ямами, перевозка на ней лестниц, стройматериалов, мешков, гвоздей, красок. в багажнике, салоне. по 6 человек. каждый день - 200-500 кил, бывало что и 800. за 2 года машина проехали 160 тыс. 3 раза ее били (один раз я).

та верю. я на сенсе 2 месяца ездил с пробегом 110 тысяч с полностью родной ходовой:увага: чуть побрякивало,постукивало,но не фатально..
а авео просто по ходовке дубовая,пластмасс дуб,в сравнении с той же фабией:rolleyes:

таки авео-3, 1.5, автомат)

Ну иронию я вижу ,но у Мерса то 3.0 D(если не ошибаюсь):клас:

та верю. я на сенсе 2 месяца ездил с пробегом 110 тысяч с полностью родной ходовой:увага: чуть побрякивало,постукивало,но не фатально..
а авео просто по ходовке дубовая,пластмасс дуб,в сравнении с той же фабией:rolleyes:

Сравнил фаллоимитатор с хуем!

та то тебе повезло а другу нет, таких совпадений немного))))реально знаю много случаев когда 20 ти летние авто раз в мес но заползают на СТО,

ну его нах такое удовольствие, хоть то немец хоть японец(20 лет- это как для человека все девяносто)))))-взял за те деньги нового кореца и не думаешь где нить в Касапетовке есть ли СТО по япошкам или немцам или нет! ТРИ года откатал и новый взял(за три года вместо можно немного отложить что на новый хватило) и катаешься на новой , и знаешь что заведется в любой момент, простите, но не пойму я некоторых автохоббитов. Троль:D

какой же умняшка попался, советчик бля? сколько у тебя в семье машин было? у меня например был новый кореец с салона - Киа Рио. Через три года продали ни йух - салон начал скрипеть, ляда стучать, на движке начало поддавливать масло из под прокладки крышки клапанов- на машине трех лет отроду, пробег около 30 тысяч . брали за 16 тысяч , добавлены жирки типа биксенона, мультилока, сигнашки отличной, тонировки недешевой, музыки и продали за 9 пока еще пару месяцев гарантии оставалось... нах такое счастье.

какой же умняшка попался, советчик бля? сколько у тебя в семье машин было? у меня например был новый кореец с салона - Киа Рио. Через три года продали ни йух - салон начал скрипеть, ляда стучать, на движке начало поддавливать масло из под прокладки крышки клапанов- на машине трех лет отроду, пробег около 30 тысяч . брали за 16 тысяч , добавлены жирки типа биксенона, мультилока, сигнашки отличной, тонировки недешевой, музыки и продали за 9 пока еще пару месяцев гарантии оставалось... нах такое счастье.

раньше кроссовки тоже можно было по 5 лет носить)))), сейчас все так

Назад
Зверху Знизу