Мент пытался повязать в метро за тату.

  • Автор теми leo-san
  • Дата створення

Да все нормально. Уебанов в этой теме не так уж и много. Один из них, это явно ты. И скорее всего закомплексованное, физически и морално слабое, попущение существо. Просто по другому как то трудно объяснить, что кого-то заставляет себя чувствовать не комфортно, то что кто-то сделал себе татуировку. И человек которого ты ни разу не видел в жизни, и вдруг на форуме увидел фото его ноги, и это ограничило тебя в том чтоб чувствовать себя комфортно - чтож будет когда ты увидишь его в живую? Ляшки кипятком себе обосышь?

Я уверен что и твоя рожа у кого-то вызывает дискомфорт, но не думаю что тебе предлагали спрятать ее дома и не вылазить, чтоб кто-то не растроился.

И какие еще общепринятые правила? Ты их принял или кто-то другой? Где прописано, что нельзя делать тату? Или тебе так комфортнее, быть овцой в стаде и те кто выделился, и смог это себе позволить(не в финансовом плане), тебя раздражают.

А по теме, захотел себе чел сделать, молодец. Дело его. Большинство злопыхателей в теме, моральные уроды. Привыкли ходить колонкой в садик, потом в школу в линейку, потом строем в армию, на работу толпой и на кладбище в рядок. Ну так это тоже ихний выбор.
 

Та походу у чела проблема с мозгами. В метро нельзя в шортах
Он думает что все как и он, должны быть в желтых костюмчиках

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Довелось, мне давненько, в пост совковые времена, практику проходить на заводе (электробритва), на космической, напротив завода шампанских вин.
И, в общем, хорошо запомнились суровые мужики, токаря и фрезеровщики. Это такие малообразованные люди, но спецы в своем деле. Книг они не читают, отдыхать ни куда не ездят, только в деревню, картошку копать. На работе выпивают, и после работы еще и напиваются. На выходные, бухают в смерть.
И вот я к чему. У них все, кто хоть имел не большие отклонения, от так называемой, их нормы жизни, это были пидарасы и гандоны, которых по-хорошему надо было убивать, чтоб не засоряли собой общество. А отклонения, это было, оделся как то не так как все, или не бухаешь, это тоже не правильно. Слушаешь рок, а не попсу, это вообще ублюдок. А не дай бог у кого то детектед серьга в ухе, человек просто морально уничтожался.
И вот те кто сейчас поодписывались про татуировки, в отрицательной форме, скорей всего если не сами эти токаря и фрезеровщики(те и писать наверно не очень умеют), но явно на 100% их потомки.
 

Это фотороботы тех ментов, что тебя незаконно задержали?



Я, кстати, похожих троих зафоткал на Советской недавно. Они?

 

Вкладення

  • 3menta.jpg
    143.7 КБ · Перегляди: 382
Останнє редагування:
ахахаха)
это они)

но там еще метро-сесюрити был в бейсболке, ростом с собаку ))
 
ТСЕ,нужно быть отбитым на всю башку,чтоб такое набить себе.
 
Ну так это работа милиции. Предупреждать правонарушения.
 

Суждение поражающее своей ограниченностью, как и описанные в нем персонажи.
Видоизменение собственного тела имеет психологическую подоплеку. Как правило разрисовывание, прокалывание и пр. говорит о неуверенности и неудовлетворенности человека самим собой. "Украшая" различными татуировками, пирсингом человек пытается сделать себя лучше, на его взгляд. Порой патология заходит так далеко, что из украшательства перерастает в натуральное уродство.
А посему, подобное явление может не нравиться не только работягам с завода, а и людям уверенным, имеющим эстетический вкус. Просто воспитанный человек высказываться по этому поводу будет более сдержанно чем Ваши некогда коллеги
 

Ой, тоже об этом подумал. Особенно это касается женщин. Насколько они не уверены и не удовлетворены в себе, что просто ппц какой-то. Все время что-то рисуют, накладывают, прокалывают. Вы хорошо только, что описали свой внутренний мир и свои комплексы. Спасибо. Ну прям оговорочка по Фрэйду

ПС - Когда будете поумнее, почитайте историю возникновения татуировок.
 

разве по его тату не понятно,что он уебан?
Нормальные люди такую хуйню не набывают.
И шорты в центре и майки это ок да, особенно когда это барабан шорты, кул стори
 

Ой, еще один умник - нахватался по вершкам и уже решил что мой внутренний мир разгадал
И где я сказала, что это не касается женщин? Безусловно, женщины немного чаще озабочены своей внешностью, чем мужчины.


Относительно истории, то некоторые древние факторы нанесения рисунка на тело давно не актуальны в современном обществе. Остался исключительно один - привлечение внимания, желание выделиться посредством украшательства.


 
ТС, нехер ходить с долбоебическими татуировками. Это один из признаков социально опасно быдла.
 
опасные-неопасные, но с таким тату может ходить только быдло-уебок с зашкаливающим самомнением на пустом месте.
 


Клиника, это у тебя. Ты элементарную логику вообще не воспринимаешь...
ощути мою логику:

З.Ы. Если тату реально в тему - я его приветствую. Если это галимая борода - то чисто из солидарности свободы мышления - нет.
З.З.Ы. Шорты в метро хоть с татухами хоть без - нет.
 

вырезать тату вместе с мозгами....

когда вырастешь, отрастут снова
 
Ахаха, прелестно, таки две сотни комментов нагадили уже)