Менять ли range rover на lexus?


Богатая жизнь.
..
 
я тебя прошу, если бы я сидел и жопу чесал, то был бы как все. хочешь чего-то - ебашь.




хочу такой обвес заказать, помониторю за недельку откуда дешевле вытащить да закажу. скоро будет тема - где это установить
 

Не порть машину..она и так хороша.
 

Йад !


А чем на хлеб зарабатывпешь ?
 
ТС...дай покататься....а то мне телочки не дают
 

Вот видишь. Значит все значительные капиталы нажиты известным путем...

ТС...дай покататься....а то мне телочки не дают

Не там ищешь...
 
бред все это. основное правило. хочешь чего-то - добивайся. если не добился, значит оно тебе не надо.
 
Не менять! У англичан есть всё, что можно хотеть от авто.
И менять рейнж ровер нужно на бентли.
В чём прикол внедорожника с таким обвесом? Функциональность и внедорожные качества теряются. Управляемость в связи с высоким клиренсом и центром тяжести удручит. Расход безумный, практичности - до ближайшего бордюра на парковке. Если хочется и есть возможность иметь такого класса авто присмотритесь к флаинг спьюр ( это если добавить), или к битурбированному ЭС - классу от МВ. Там и комфорт, и динамика и управляемость будет не в пример
 
Останнє редагування:



У тебя одни крайности, дрочить бросил, жопу чесать перестал, стал "ебашить". Но "ебашиш" ты походу не то, высеры каждый раз все слабее и слабее

Начинай книги читать что в школе на лето задали, а то мамка с папкой ремнем "отебашат"
 
ТС...есть колеса на твой ренжик....молдоване вчера подогнали...брать будешь?
 

короче вместе со спортом надо сразу подъемник покупать
 
кстати 570 это какой то варик для людей после 40-50ти. типа прощай молодость здравствуй старость