Мемориал. Грабят авто.

у меня схожим образом еще года четыре тому сперли ноутбук у спецвузавтоматики на полтавском. Один пасет, это я уже позже понял, думаю, чего это мужик за мной зашел и остановился смотреть))) Так они даже сумку не забрали, просто взяли ноут и зарядку и ушли, доки не взяли - добрые люди))))

Нас так "учили" несколько раз- самый значительный- это за полтора года три фотоаппарата. Первый раз даже сумочку оставили, чтобы сразу не заметил, а муж и не заметил сразу и во второй раз, когда вместе с сумочкой прихватили. Только через некоторое время вспомнил, аи где же наш фотик:D Кстати, первый раз точно на источников Саржином яру... Сын долго возмущался папиным распи... И предлагал "мыльницу" ему купить, раз так уж не может без своего любимого хобби. Но таки купили в очередной раз последнюю модель хорошего фотоаппарата. Сын уехал с ним на море. Когда возвращался с вещами на последок решил искупаться. Оставил машину на берегу и ... Пришлось покупать новый ноут и ... ну конечно же новый фотик. Деньги и телефоны не успели прихватить, но духи французские почти на донышке не побрезговали:D
 
У нас тоже доки оставили , добрые очень.... Спасибо им! Даже на Шатиловке такое делают:confused: в шоке(
 
Останнє редагування:
Сразу видно, что вы не хотите жить в Европейском Харькове.

А какой реакции ты ожидал от этого ублюдка?) Он сначала в Харькове разосрался с теми, кому жопу лизал ,что его турнули, срыгнул в Донецк и тявкал на "бандер ебаных" (цитата), а теперь, как запахло жаренным, двинулся к бандерам же под крыло)
 
---
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу