Мемориал. Грабят авто.

открывавший машину моего знакомого спец устройством
...
Не забывайте всегда закрывать авто!


машину на больших парковках, надо закрывать ключом , а не сигналкой и брелками, шанс на вскрытие уменьшится, ну разве шо разбитое окно.

Не оставлять в машине ценные вещи.
не оставлять машину
 
не оставлять машину

Машину оставлять можно, но ценные вещи оставлять в авто настоятельно не рекомендую.
ПС на парковке возле Роста на Шевченко у товарища из машины 20 килогривен
увели (открыли сигналку граббером или как там его...) у другого видеорегистратор
украли во дворе тупо разбив стекло.... Ну а мою если вскроют, так там и брать нехуй,
кроме запаски и домкрата :D:D:D
а, чуть не забыл еще удочка 300 гривневая на заднем сиденье :D но её не видно из за
тонировки.
 
Ну а мою если вскроют, так там и брать нехуй,
кроме запаски и домкрата

на спортивной у знакомого за одну ночь(в тот день когда машину купил :іржач:) с жигулей все скрутили, колонки ,мафон,колеса,чехлы,руль,ручки, аккум, даже тосол слили :D так он потом каждій день колеса скручивал и заносил домой:іржач: у друга, вскрыли машину аккум, колонки,мафон,запаску и кусок арматуры с под сидушки :D
 
Ну днем то на парковке супермаркета разбирать машину не станут... я так думаю (с):)
 
на спортивной у знакомого за одну ночь(в тот день когда машину купил ) с жигулей все скрутили, колонки ,мафон,колеса,чехлы,руль,ручки, аккум, даже тосол слили так он потом каждій день колеса скручивал и заносил домой у друга, вскрыли машину аккум, колонки,мафон,запаску и кусок арматуры с под сидушки
сильно! ))))))))))
 
а я как-то ооочень уставший лоханулся - приехал, поставил под домом вечером и вместо "закрыть" нажал "открыть" - машина пикнула, но естественно автоподнятие стекол не сработало. На следующий день прихожу - вижу издалека - стекла нет. Думаю пиздеееец. Пришел. Все открыто, регик висит, всякие разные приблуды на месте - ничо не пропало. двор проходной с большим потоком. отакэ... только изнутри сверху карты дверей дерьмом липким с лип забрызгало. %)

p.s. а вообще да - приехал на стоянку, пикнул любой кнопкой - усё. закрывай на ключ, не закрывай. пох. если код считали)
 
на трехколесном велике мужика там не было, может он, гандон.?!
 
8913ffd75780.jpg

вот соглашусь
 
Несколько дней назад, вечером обокрали таким образом и нас, обнаружили пропажу только на утро( Вспомнили про черный аккорд, который ехал за нами хвостом, приехали на мемориал, оказалось мы не одни пострадавшие. Только на мемориале достигает 7 краж в день!!! Менты все знают, знают какие машины этих мошенников(черная хонда аккорд и красный шеви авео) По словам очевидцев, действительно залазит человек в форме. Все всё знают , но видите ли, поймать воров, которые орудуют на одном и том же месте уже не первый месяц и по 7 раз в день невероятно сложно!!!
 
Та крыша там видно очень серьезная ! Хоть бы не так открыто светились !!! Столько людей и никто сделать ничего не может
 
у меня схожим образом еще года четыре тому сперли ноутбук у спецвузавтоматики на полтавском. Один пасет, это я уже позже понял, думаю, чего это мужик за мной зашел и остановился смотреть))) Так они даже сумку не забрали, просто взяли ноут и зарядку и ушли, доки не взяли - добрые люди))))
 
Назад
Зверху Знизу