Мемориал. Грабят авто.

я всегда оставляю в авто на видном месте ноутбук, зеркалку, айфон, барсетку(сумку) с документами и деньгами - ставлю на брелок в многолюдной парквоке и ухожу надолго.

всегда так делайте :клас: проверено :D:D
 
Это хня, динамический код должен быть, т.е. такой, который при каждом твоем тыкании изменяет код на новый.

Ерунда это.
Я уже писал выше.

я всегда оставляю в авто на видном месте ноутбук, зеркалку, айфон, барсетку(сумку) с документами и деньгами - ставлю на брелок в многолюдной парквоке и ухожу надолго.

всегда так делайте :клас: проверено :D:D

А ну это ловушка:клас:
 
динамический код должен быть, т.е. такой, который при каждом твоем тыкании изменяет код на новый.

Ага у меня такая была :іржач: с динамическим кодом Challenger 8000i
Как итог вскрытая машина, но отдать должное, она меня оповестила что машину открыли, и закрыли.
 
Это хня, динамический код должен быть, т.е. такой, который при каждом твоем тыкании изменяет код на новый.
Как раз динамический - говно. Должен быть диалоговый со 128бит AES шифрованием
 
так, пока ясно.

а теперь для тех, кто в танке. как узнать, у меня на сигналке динамический или диалоговый код?
 
Никогда не закрываю машину вне зоны видимости на сигнашку. Только на ключ.
 
про закрывание ключом интересная мысль
 
помогает от воровства кодграбберами
LexusKeys.jpg


Это хня, динамический код должен быть
может таки диалоговый? :)
 
причем тут лнр и днр:рл: ты еще блядь лохнесское чудовище приплети сюда, мол оно сидит в другой машине и силой мозга ломает коды сигналки, этот вид грабежа был еще задолго до лнр и днр
 
Сегодня ограбили лексус моего знакомого на мемориале в лесопарке. Все бы было банально, если бы не то, что он мне поведал. Как ему рассказали свидетели, в момент когда мой знакомый гулял с женой по аллее на мемориале к его машине подошел мужчина одетый в милицейскую форму, свободно открыл дверь его машины и сел на пассажирское сиденье.

P.S.: Не забывайте всегда закрывать авто!
я правильно понял, ваш друг бросил лексус открытым?))
 
Словить на живца! И прогулять по лесу.
 
Назад
Зверху Знизу